Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рики Ламберт пока не готов нарушить тишину
03.08.2015 09:02:10

Рики Ламберт пока не готов нарушить тишину



33-летний нападающий покинул "Красных" на прошлой неделе, подписав двухлетний контракт с командой Тони Пьюлиса "Вест Бромвич".

Ламберт забил два мяча в своем дебютном матче за "Баггис" в игре против одного из своих бывших клубов "Бристоль Роверс", которая завершилась со счетом 4-0 в пятницу вечером.

И Ламберт утверждает, что он откровенно расскажет о своей неудавшейся карьере в "Ливерпуле", когда придет время для этого.

"У меня масса эмоций, честно говоря", - сказал Ламберт в своем интервью.

“Но я не хочу говорить об этом прямо сейчас. Я думаю, что сейчас ещё не время для этого".

“У меня ещё будет много времени, чтобы поговорить об этом и обо всем рассказать откровенно, но сейчас я просто наслаждаюсь тем, что я игрок "Вест Бромвича".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2236 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
34     [Материал]
В последнее время ЛФК стал некоторым "кривым зеркалом" для всяких твитерщиков,поводы были...От пиарившегося Рахимки с кальяном,до различных обиженных не сложившихся и т.д. Понятно время предсезонки,как и у всех команд,идет коловращение возле прибывших,отбывших.Это понятно.Как и понятно особый интерес всякой журналисткой братии к делам мерсисайдцев.Это как перепутье,или невидимый сигнал.Кажется что многие хотят определить,стоит относить ЛФК к... теперь "середнячкам",смакуя любую новость,переворачивая,нагнетая накал,казалось бы в простых фразах,недописывая,или скрывая общий посыл,играясь словами,переставляя их местами,подыскивая фотки,одним словом закулисная возня.
Нам остается только ждать начала сезона,Роджерсу, без лишних,ненужных  комментариев работать,игрокам доказывать самим себе,что они не зря носят футболку восемнадцатикратной,пятизвездочной Красной машины.

4
30     [Материал]
Удачи Ламберту!Я думаю он не сильно будет жалеть о своих неудачах в Ливерпуле.Всетаки в общем если посмотреть,то его мечта как болельщика Ливерпуля сбылась-он одел красную футболку,сыграл на Энфилде и праздновал голы перед болельщиками....пусть голов  было и не так много))Подавляющему большинству и этого не удастся...

15     [Материал]
Что з комментарии такие злые то? 
Лишь бы желчь какую в других бросить. Человек борется за свое счастье и судьбу до конца, дай Бог многим из нас такими быть. И дай Бог Ламберту удачи и сохранять такую волю на протяжении жизни.  
В отличие от всех нас, раскрывющих рты, Ламберт - единственный, кто взапрвду боролся и за Ливерпуль, и за мечту. Хоть у него и было чуть больше шансов, чем у некоторых из нас.

Потянул - не потянул...А вы то откуда знаете, так ли он не способен был заиграть? Ламберта вырвали из клуба, в котором он приближался к статусу заслуженного футболиста, чтобы нагрузить функциями, в которых он не силен. А то, в чем он силен, никто и не собирался задействовать. Никто и не говорит, что Рики Лмберт пачками голы бы клал, но концовку его тяжелейшей карьеры ему испортили.

27     [Материал]
В общем и целом все верно ты написал. Одно лишь уточнение: не захотел бы сам Рики портить карьеру, не пошел бы в Ливерпуль. 
Ясно было, что Роджерс не будет его использовать так, как его использовать надо. И на кой хрен покупал - загадка из загадок. Но если это уже тогда понимал ты, понимал я, понимали очень многие люди, то почему этого не предвидел сам Рики? Я понимаю, что он всегда был болельщиком Ливерпуля, но в 32 года не до сантиментов, как мне кажется. Надо о пенсии думать, и как на нее выйти с безукоризненным послужным списком, который ливерпульский отрезок карьеры подгадил основательно.

31     [Материал]
Лучше попробовать и потерпеть поражение, чем всю оставшуюся жизнь жалеть о трусости, на мой взгляд.

33     [Материал]
И тут я тоже с тобой соглашусь.
Не мог Рики не перейти, хоть и не должен был. Как и Мойес в МЮ...

14     [Материал]
блин, все люди обвиняют кого-то другого, никто не хочет видеть свои ошибки. Просто Ламберт не дотянул, зачем высказываться, что было плохо, меня не ценили и тд...

13     [Материал]
А что он там напереживал, что может рассказать? Разве только несколько анекдотов, из тех что футболисты травят на скамейке запасных.

5
12     [Материал]
Самое удивительное что до сделки игроки молятся на клуб и сияют от счастья от подписания а после неудавшейся карьеры у нас - сразу и готовы к откровенному разговору.Возможно это заготовки для новых скандальных толк-шоу.Как только покидают клуб сразу сыпится что Коул что Громозека что Даунинг...чушь какая-то.
Почему молчат Дирк Кюйт Беллс Макси Родригес Мейрелиш...люди которые не словом а делом помогли клубу.
Молчи Рики очень прошу.Жене расскажешь все ньюансы.

1
10     [Материал]
С твоей та игрой да и поиграть в таком клубе. Ты счастливчик Рики. Радуйся

9     [Материал]
Суарес ушел-и ему нечего рассказывать. Если талант-то он и есть талант.А все,кто плохо играл и был вынужден уйти обязательно хотят рассказать,по каким таким причинам,независящим от них,они плохо играли.Просто не потянули вы ребятки,и все. Никто бы вас не стал продавать,если бы банок 10-15 хотя бы за сезон ложили.

8     [Материал]
Ну а что он скажет? Пришел в клуб не в самое лучшее время. Когда СиС развалились, Старр так и вообще почти весь сезон не играл, а молодой Стерлинг в самом начале сезона перегорел. Игры в нападении не было практически, сама игра была поставлена в тотальный контроль мяча. Без толковой игры в защите мяч вообще сопернику отдавать нельзя, где в таких условиях старому таранному форварду там заиграть.
Скорее всего кинет камень в огород Роджерса, скажет что нужно было играть в два форварда, выпуская Бало в подыгрыш. Но так ведь Роджерс пробовал и обоих их оставлял на поле, хотя и в единичном случае, но радикально ничего это не изменило.
Просто есть такое, что игрок находит свой клуб и играет в нем, а в другом клубе не может показать свою игру. Вон Торрес тому пример. Или наш Бухаров в Рубине играл, и где он сейчас после ухода?

6     [Материал]
Цитата
Рики Ламберт считает, что пока ещё не время рассказать о том, что он пережил в "Ливерпуле"
Ну так, когда придет время - тогда и рассказывай.
Странно выходит...если уж начал говорить - то договаривай до конца.
Если нет - то тогда просто молчи.

7     [Материал]
он все правильно сделал. Его спросили он ответил. Он же не должен на вопрос молчать

0
11     [Материал]
Хм...где это его спросили рассказать о том, что он пережил в "Ливерпуле"?
В статье нет такого.

17     [Материал]
статья явно урезанная. Всякое интервью сопровождается вопросами футболистам. Это хорошо заметно если смотреть видео прессконференций. Неужели Ламберту делать нечего и он берет такие слова говорит. Это скорее всего ему задали, как обычно любят журналисты, вопрос и опубликовали только ответ. Это в современной прессе самый распространенный прием, который подогревает интерес к публикациям.

0
20     [Материал]
У тебя все строится постоянно на догадках. Этодык тоблиндык.

5
21     [Материал]
ну да я сам придумал тут что Ламберту задали такой вопрос, а Ламберту делать нечего в Вест Бромвиче, что он решил позвонить журналисту и говорит ему слушай давай я тебе дам интервью и скажу вот такое ты только опубликуй пусть в Ливерпуле по бесятся что выгнали меня :D :D:D

такое ощущение, что вы никогда не видели как берут интервью у игроков и не знаете как проходит конференция...

п.с. внимательно почитайте:


Цитата
"У меня масса эмоций, честно говоря", - сказал Ламберт в своем интервью.

дальше следует:


Цитата
“Но я не хочу говорить об этом прямо сейчас. Я думаю, что сейчас ещё не время для этого".

о чем говорить об эмоциях после 2х голов за ВБА?? Нет конечно, чего это Ламберту не хочется говорить о своем дебюте за ВБА и своих голах???... Надо задаться вопросом что тут спросили у него что он так ответил. И из предыдущей строки видно что написано В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ, а в большинстве своем с футболистами эти интервью проходят вопрос ответ. Редко бывает что футболист выходит и сам говорит что ему прийдет в голову

22     [Материал]
shunbal 
Ну так найдите оригинал с якобы вопросами.
Переведите и выложите здесь на сайте.
Тогда и обсудим.
А так выходит что "переливаем из пустого в порожнее" основываясь лишь на якобы и может быть.

23     [Материал]
будет время поищу для интереса полное интервью надеюсь найду видео. Как я выше писал журналисты специально вырезают свои вопросы чтоб статьи были веселее и подогревали интерес публики, а особенно такие. Думаю многие не раз слышали как футболист говорил мои слова вырвали из контекста, это неполное интервью и в таком духе.

24     [Материал]
shunbal 
Как-то странно выходит...Вы обвиняете Кенвара (ранее) в том, что он мол иногда придумывает и выдает желаемое за действительное, и в тоже время сами пытаетесь убедить меня в том, что мол это логичнее всего было бы или возможно предположить.

То статья урезанная...то статья наоборот раздутая, лично всё никак не могу сообразить.

В таком случае, чем же Вы друг мой отличаетесь от все того же товарища Кенвара? Поделитесь уж сполна, не покривив душой.  :)

5
25     [Материал]
ахахахаха размешили :D я Кенвара обвиняю только в том что он пытается постоянно критиковать и везде ищет повод чтоб унизить игроков и команду своей критикой.

Если вы считаете что Ламберт сам решил такое придумать и рассказать ваше право можете и дальше так думать. Будем считать что Ламберт позвонил журналисту и дал такое интервью, где хотел унизить клуб и сказать что его обижали в стане Ливерпуля.... Вы же так считаете

я смотрю вы не знаете как интервью игроков проходят. Вот пример интервью Ламберта и так постоянно игрокам задают вопрос-ответ и даже до матча и после матча. Если вы не знали в структуре клуба есть пресс служба, которая помогает игрокам подготовиться к интервью и часто вопросы журналистов согласовываются с ними, а они потом этими согласованностями с игроками делятся чтоб те не выглядели глупо. Чтоб вам не казалось, что я это придумал, как вы утверждаете я это делаю постоянно, то вот пример когда Криштиану Роналду прервал интервью несколько недель назад и мотивировал, что этого вопроса не было в списке вопросов, которые ему предоставила пресс служба Реал Мадрида. Это видео на многих новостных порталах есть и можете убедиться, что я не придумал это. Чтобы не утверждали, что у меня большое воображение))

0
28     [Материал]
Отнюдь...
Это не у Вас большое воображение, а видимо у меня слишком узкое.
Я говорю о конкретных фактах в данном материале, а Вы предлагаете мне пуститься в весьма пространственные размышления о том, что могло бы быть, то бишь с головой окунуться в мир нематериальной философии.
Хотя спорить больше не стану, ибо я, судя по всему и  понятия не имею как происходят интервью игроков.
А посему покорнейше прошу простить меня скудоумного.

2
29     [Материал]
в данной публикации четко написано:


Цитата
сказал Ламберт в своем интервью

я поэтому и сказал, что там неполностью написано и не хватает вопроса журналиста, а есть только ответ Ламберта и привел пример как проходят эти самые интервью. 

Ладно не будем дальше продолжать спорить. Хорошего дня и успехов в ваших начинаниях! YNWA

19     [Материал]
Он как моя жена. То бишь как телка, черт его знает на что обиделся)))

4     [Материал]
я в этом неудивлен... уже не первый игрок, который не очень лестные отзывы говорит. А Ламберт молоток, что ничего не сказал сейчас

3     [Материал]
А в чем проблема - в том что заголовок соответствует содержанию или в том, что заголовок не нравится Parys'у?
Да и нет надобности комментировать заголовок, когда новость распухает от содержания.

7
5     [Материал]
А я что, написал где-то, что мне не нравится заголовок или что не соответствует содержанию? Просто вспомнилась аналогия, я поделился с вами. Ох, уж эта ваша привычка видеть то, что хочется, но чего нет.

16     [Материал]
В таком случае, это неудачная аналогия, потому как нтвшникам свойственно преувеличивать, а в заголовке дополнительного ажиотажа не создано, он вполне отражает суть речи Ламберта.
И нет надобности комментировть заголовок, когда новость распухает от содержания.

5
18     [Материал]
Давайте вы не будете указывать, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам идти?

2
26     [Материал]
Давайте жить дружно :-)

32     [Материал]
За излишний накал страстей прошу прощения.

4
2     [Материал]
Прямо в лучших традициях НТВ заголовок)))) Программа Максимум: "Скандалы, интриги, расследования" :D

1     [Материал]
Искренне жаль Ламберта, но нынешний "Ливерпуль" совсем ему не подходил. Не смог бы он вписаться в игру, как, собственно, и Балотелли. Успехов в "ВБА"!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]