Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » «Rhône Group» обратились к американцам
04.04.2010 10:04:49

«Rhône Group» обратились к американцам

Напомним, что «Rhône Group» является потенциальным инвестором команды, чье 100 миллионное вливание может существенно сократить долги клуба. Представители американской компании заявили, что Том Хикс и Джордж Жилетт должны принять решение в ближайший понедельник.

Ранее, «Rhône Group» установило крайний срок для американских владельцев клуба, который заканчивается 5 апреля. Подразумевается, что инвестиционная компания финансирует в клуб порядка 110 миллионов фунтов стерлингов в обмен на 40 процентов акций команды. Однако по некоторой информации, Том Хикс настроен решительно против того, что бы расстаться со своей долей акций.

Рафаэль Бенитес лично встречался с представителями «Rhône Group», которые, в случае успешной сделки, пообещали испанскому тренеру средства на летнее трансферное окно.

Тем не менее, как ожидается, Том Хикс и Джордж Жилетт могут отклонить предложение американской компании о продаже им 40 процентов акций и захотят оставить за собой контроль над командой, и, как пишут британские издания, вкладывать в клуб инвестиции в дальнейшем.

На данный момент «Rhône Group» является единственной компанией, которая согласилась покрыть часть долгов американских владельцев. Ранее, кредитор американцев, «Королевский Банк Шотландии», установил ограничения и обязал Хикса и Жилетта рассчитаться с частью долга не позднее 6 апреля.

Но сейчас срок погашения продлен до лета и у американских владельцев ещё есть время, что бы пересмотреть свои позиции и продать часть своих акций, тем самым освободив клуб от долговых обязательств.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: clickliverpool.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1808 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
гнать в шею этих жлобов >:)

4     [Материал]
пора бы уже решится( терпеть уе невозможно(

3     [Материал]
Если честно мне уже все это пипец как задолбало... первое мнение такое что реально хочется жить спокойно как сказал diman310... все равно кто они будут, хочется чтоб долгов не было, началось строительство в Стэнли Парке и были стабильные деньги на трансфер... Эх доживем ли до таких времен........ :D

1     [Материал]
Да расстаньтесь со своей долей акций наконецто, дайте нам пожить спокойно, вот только не надо отклонять предложение «Rhône Group»

2     [Материал]
Да ещё не известно, что там за Рон Группа. Вернее, нет, известно. Те же янки, только в профиль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]