Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рейна: «Нужны новые игроки»
30.04.2010 22:16:09

Рейна: «Нужны новые игроки»

Хосе Рейна признал, что состав его команды недостаточно силен для борьбы за золото чемпионата, и провальный сезон можно было предсказать.

Гол в исполнении Диего Форлана вчера вечером похоронил всяческие надежды мерсисайдцев выиграть хоть что-нибудь в этом ужасном сезоне. Сохранение места в четверке сильнейших и, как следствие попадание в Лигу Чемпионов на следующий год, выглядит призрачной мечтой, так как сразу три команды опережают «красных» в сражении за это место.

Рейна поведал, что в оставшихся двух матчах сезона «Ливерпуль» будет бороться исключительно за честь клуба.

Испанский легионер сказал: «Пока мы не можем ставить себе главной целью победу в Английской Премьер-Лиге или другие подобные задачи»

«Поэтому, сейчас очень важно усилить команду новыми футболистами и постараться зацепиться за высшие позиции чемпионата, быть более конкурентоспособными»

«У меня нет готового решения всех проблем. Я не являюсь тренером или хотя бы тем, кто контролирует трансферную деятельность и финансовую политику»

«Но факт остается фактом, нужно чаще побеждать. Сезон почти завершился и мы очень разочарованы»

«Мы больше не играем ни за что (в плане трофеев). Сейчас можно лишь стараться сохранить лицо перед лидером и попытаться занять место как можно выше. Мы хотим сыграть на грани наших возможностей в матче с «Челси»

«Если честно, сейчас мои мысли сосредоточенны на том, чтобы побыстрее отыграть эти две встречи и получить хоть небольшой отдых перед Чемпионатом Мира»

«После мундиаля у нас с ребятами будет вдоволь времени, чтобы подготовиться к следующему сезону и убедиться, что мы сделали это лучше, чем в прошлом году»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: dailyexpress.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1925 | Теги: рейна, Трансферы, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Все ведущие игроки говорят, что нам нужно усиление.А кто то говорит, что у нас идеальный состав и только из за Рафы мы плохо играем.Пора уже прислушаться к мнению умных людей и надеяться, что летом мы купим хороших игроков!

5     [Материал]
Пепе только ты играл весь сезон отлично 01

2     [Материал]
Эх Пепе Пепе... как же ты прав... щас главное сохранить свое лицо и с достойнством отыграть 2 матчф и показать всем что мы все таки Ливерпуль а не черт знает что... насчет игроков безусловно... нужны оч серезные игроки и как можно больше... не удивлюсь если все так останется и мы в след сезоне займем такое же место... Щас многое зависит от БУДУЩИХ владельцев

3     [Материал]
Давайте не будем об этом, ибо это страшная тема для разговора. Всё будет хорошо!!!

4     [Материал]
как же хочется верить! 01

1     [Материал]
почти все игроки сделают такие заявления, чувствуется.. а если их (приобритений) не будет? не аукнется ли это нам уходом некоторых игроков?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]