Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Реднапп сказал, что не собирается в "Ливерпуль"
08.06.2010 14:19:19

Реднапп сказал, что не собирается в "Ливерпуль"


Гарри Реднапп впервые прокомментировал слухи о том, что он якобы может стать новым тренером "Красных" в интервью журналистам Soccernet.com. Он сказал, что думает лишь о своем нынешнем клубе.

Папарацци упорно сватают Реднаппа в "Ливерпуль", на освободившееся место главного тренера после ухода Рафаэля Бенитеса. Однако сейчас англичанин полностью сконцентрирован на работе с "Тоттенхэмом". Здесь он чувствует свое положение достаточно прочным, несмотря на то, что срок его контракта со "Шпорами" истекает уже через год.

Вместо того, чтобы примерять на себя кресло наставника мерсисайдцев, как это очень нравиться делать журналистам, Реднапп сказал, что идеальной заменой Бенитесу может стать Кенни Далглиш. По его мнению, "Королю" по силам оживить игроков и поднять команду.

В этом году специалист с "White Hart Lane" был признан лучшим тренером Английской Премьер-Лиги, так как ему удалось впервые вывести свой коллектив в Лигу Чемпионов. В своем интервью он сказал: "Я не хочу размышлять, хотел бы ли я возглавить "Красных", так как никто не предлагал мне этот пост, и никто не говорил со мной об этом."

"Мне никуда не нужно уходить, так как по условиям действительного соглашения у меня еще остался целый год работы с "Тоттенхэмом". Да, пока мне не предложили продолжить контракт, но это не означает, что я ищу новое место работы."

"Я предан "Шпорам", я хочу остаться со "Шпорами" и у меня есть контракт со "Шпорами". Если мне предложат новый, я с радостью подпишу его, но пока у меня еще как минимум один сезон впереди".

На вопрос о том, кто является наилучшей кандидатурой на пост наставника "Ливерпуля", Реднапп ответил: "Почему бы не отдать это место Кенни Далглишу? Я уверен, что он будет не против. Он же "Красный" до мозга и костей! Он идеально подошел бы мерсисайдцам".

"У него уже был опыт работы с этим клубом, поэтому он должен знать, что именно нужно "Ливерпулю", и его кандидатура была бы по душе игрокам, особенно таким, как Джеррард. Несомненно, капитан поддержит назначение Далглиша".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: soccernet.com

Категория: Разное | Просмотров: 1923 | Теги: Реднапп, Ливерпуль, Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Вот уже одной кандидатурой меньше...посмотрим кто будет следующим...

8     [Материал]
всё таки Мартин мне и раньше больше чем Реднапп нравился, и да действительно по скорее хотелос ббы узнать имя нового наставника

6     [Материал]
А жаль..

4     [Материал]
Каждую неделю круг будет сужаться....до Далглиша?..При всём уважении,не понравился мне этот надменный коммент...Скозился откровенный сарказм.

3     [Материал]
похоже список РЕАЛЬНЫХ кандидатов сократился к 2-м персонам - Мартин и Рой) и это очень даже радует: чем меньше кандидатов, тем быстрее должно стать известно имя Тренера!

5     [Материал]
Отстрелялись! :D ...

2     [Материал]
это так неожиданно :D

1     [Материал]
Чего и следовало ожидать, сейчас он не откажится от команды-участницы ЛЧ.

7     [Материал]
Абсолютно с тобой согласен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]