Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Реал" готов предложить за Стерлинга £35 млн.
05.01.2015 12:21:49

"Реал" готов предложить за Стерлинга £35 млн.



Одна из главных сегодняшних трансферных новостей состоит в том, что "Реал", как сообщается, готов обеспечить Рахиму Стерлингу более высокую заработную плату, чем поступила со стороны "Ливерпуля", и выйти на мерсисайдский клуб с предложением в £35 млн.

Предполагается. что действующие чемпионы Европы обещают платить 20-летнему полузащитнику колоссальные £120,000 в неделю.

Представители Стерлинга уже отвергли контракт от "Красных", который предполагал для футболиста £70,000 в неделю.

Мадридцы понимают, что зимнее трансферное окно ненадежное, но уверены в том, что Стерлинг окажется в Испании, в крайнем случае, следующим летом.

Однако, Mirror утверждает, что Стерлинг уже близок к согласованию нового контракта с зарплатой £100,000 в неделю, чтобы остаться в "Ливерпуле".

Они заявляют, что на Рождество, в переговорах с представителями Стерлинга был достигнут значительный прогресс, и "Ливерпуль" планирует объявить о заключенной сделке до конца месяца.

Сейчас игрок зарабатывает 40 000 фунтов стерлингов в неделю, и по контракту ему остается два с половиной года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2251 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
Реал задолбал. Скупает всех. Это у них стратегия такая, чтоб они ЛЧ опять выиграли. Вот бы им трансферы как Барселоне запретили.

22     [Материал]
Да Айб хорош! Только не пойму его вернули из аренды или нет?

23     [Материал]
Пока не вернули.

16     [Материал]
Всё зависит от Рахима. Хочет-пусть уходит. Особенно за нормальные деньги. Удерживать и уговаривать не стоит. Он не показывает ничего особенного. Айб, как по мне, не хуже.

20     [Материал]
Минуту назад выше в комментариях то же самое написал.

21     [Материал]
Но Rudy все же раньше.

15     [Материал]
265 зарплата у Фалькао в МЮ. Стерлинг единственная мессия на сегодняшний день в Ливерпуле? Даже с зарплатой в£120,000 в неделю? Завтра ПСЖ ему предложит 150 а после Барселона 180. Так давайте сразу ему сделаем 200, чтоб не убежал. Хотя конечно правда такова, что для Ливерпуля он мессия, а для Реала или Барсы, лишь подающий надежды ;) (а не мячи)

17     [Материал]
Ожесточенно плюсую! Сегодня от нечего делать посмотрел повтор игры Реал Сосьедад-Барселона и что же я увидел? Луиска который в Ливерпуле божил ,в Барсе на фоне Месси,Неймара и компании совершенно не впечатлил.Даже когда его показывали крупным планом не увидел я в глазах былого задора.Может и глупо делать выводы по одной игре но я сильно удивился.За что боролся на то и напоролся.Так что Рахиму есть о чем подумать.В Реале максимум на что он сможет рассчитывать-это лавка и редкие выходы на поле в играх с безнадежными аутсайдерами.

24     [Материал]
Да сейчас за  баблом,все за баблом!!

25     [Материал]
А я вам ожесточённо плюсую на счёт Суареса !! Вот даже статью прикреплю ( надеюсь так можно делать ) с "Евроспорта" в тему так сказать.
http://www.eurosport.ru/football/liga/2014-2015/story_sto4535711.shtml

 Тут рассказывается, что Суарес только ухудшил игру "Барселоны". Мне кажется это проклятье нападающих "Ливерпуля", кто уходит за деньгами: Оуэн  в "Реале" ничего не показал, Торрес тоже самое в " Челси", теперь вот Суарес в "Барселоне".

13     [Материал]
Я разгадал тактику о Генри. Покупать в клуб кучу посредственных игроков и на их фоне продавать игроков вроде Суареса и Стерлинга в три дорога.

9     [Материал]
Стерлинг уйдёт посмотрите может не сейчас , но уйдёт  ! По нему видно что он личные амбиции выше ставит , чем клуб .  Тут другой в какое место сдался Реалу Стерлинг ?

10     [Материал]
А почему нет? мячи Роналду подавать на скорости вполне самое то.

12     [Материал]
Для этих целей есть Бэйл, которому Стерлинг пока в подметки не годится. И все остальные могут заниматься тем же самым - Иско, Хамес, Кроос, Марсело, Карвахаль, Модрич, Ильярраменди. Стерлингу места не будет в составе, только если Бэйл не уйдет. Или Роналду в "МЮ" вернется.

18     [Материал]
Лично для меня по таланту Коут сильнее на много  , просто стабильность придёт и всё . Стерлинг мог согласится на 70 тысяч учитывая что ему в большой футбол дорогу дали именно тут !!! Кенни лично его привлекал и давал играть , а могли не благодарному как Сусо сделать и Луиса Альберто без шансов за БОРТ , но только фартит парню нужный паспорт в руках держит .

19     [Материал]
По таланту и Айб сильнее! Попомните мое слово!

6     [Материал]
Вы наверно меня помидорами обкидаете,но я так скажу,если продадут летом за миллионов 70-80 я вполне с этим смерюсь(при условие,что взамен возьмут реально стоющего ХОТЯ БЫ ОДНОГО игрока)потому что кто бы что не говорил,а Рахим не показывает сверхрезультативную игру,просто на фоне остальной команды он выглядит более менее,вот и шумиха - ИМХО

7     [Материал]
Правильно говоришь, попридержу помидорку. Только не купим мы достойного игрока, пока в трансферные разговоры вмешиваются и имеют большой вес руководители.

8     [Материал]
Одного уже продали за 70-80. На его место Ламберт приехал. Как тебе обмен?

4     [Материал]
35 млн - ржака))
Думаю, к лету сумма увеличится вдвое и Рахимка поедет греть лавку на "Бернабеу".

5     [Материал]
Да-да, такой сценарий мне кажется более вероятным.

3     [Материал]
70 тысяч?лидеру команды?контракт сроком на пять лет?... даже не смешно, Рахим заслуживает куда большего

2     [Материал]
Если не дай Бог,профукаем Стерлинга,то это все конец!Это будет означать,что теперь Ливерпуль лишь фарм клуб,для грандов,а это очень и очень печально.

11     [Материал]
Ну реал и барса настолько круто зарабатывают, что правила феир плей их не касаются. Для них любой клуб как фармовый.

14     [Материал]
Нет-нет, "Барса" и "Реал" могут за одно трансферное окно только один крупный трансфер, выходящий за рамки финансового фэйр-плея, а после грандиозно решать вопрос с ФИФА о снятии запрета на дальнейшие приобретения. А вот "ПСЖ" закон совсем не писан, точнее, его владельцу. Он уже заявил, что при уходе Ибры он отдаст 250 миллионов евро за Месси и не поморщится.

1     [Материал]
Американские боссы наверняка в недоумении.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]