«RBS» готов форсировать продажу "Ливерпуля"

Новости клуба Автор: AJ | 22.06.2010 12:09:22 | Просмотров: 1962

Болельщики «Ливерпуля» буквально бомбардировали руководителя «RBS» Стивена Хестера электронными письмами с целью пересмотра условий сделки с совладельцами «Ливерпуля».

Большую часть £237-миллионного долга "Ливерпуля" хозяева клуба должны выплатить «RBS», государственному банку Шотландии. Весной Хикс и Жиллетт были вынуждены просить банк о продлении сроков выплаты займа.

«RBS» пояснили, что проявят терпение, чтобы увеличить шансы «Ливерпуля» на успешную продажу, но они не хотят тянуть время, если в этом не будет смысла, поскольку желают видеть процветание «Красных».

Одно из электронных писем, адресованных фанату «Красных» от главы отдела по связям с общественностью Королевского Банка, Роджера Лоури, гласит: «Мы уверены в том, что руководство и президент клуба будут помнить о необходимости исключения любых ненужных задержек в процессе продажи "Ливерпуля", поскольку никто не заинтересован в ухудшении положения клуба».

«Наша общая цель – долгосрочное процветание «Ливерпуля», и главная задача «RBS» состоит в том, чтобы гарантировать финансовую стабильность клуба».

«Хотелось бы добавить, что мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с "Ливерпулем" и после прихода туда новых владельцев».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: www.liverpoolecho.co.uk

Теги: продажа, Ливерпуль, владельцы | Рейтинг: 5.0/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
4     [Материал]
Я лишь буду ждать от будущего сезона хорошей игры, пока Америкосы не уйдут с клуба, над клубом будет кружиться туча, если в будущем сезоне Ливерпуль покажет достойный футбол, то покупатели встанут в очередь, единственное то что сейчас пугает покупателей и меня в клубе, то это его космическая цена которую набили эти два урода, и временная неопределенность совета директоров клуба, банк пожалуйста сделайте все что можете, чтобы эти янки ушли наконец и не мучили нас.

3     [Материал]
Это, на самом деле, больше всего угнетает. Пока не появятся новые хозяева ничего точно сказать нельзя.

Фактически любой тренер, который придет будет просто промежуточным, Т.Е. практически точно будет сменен с приходом новых владельцев.
Думаю, пиндосы щас ищут человека, способного удержать лидеров,чтоб клуб дороже стоил.

Я очень надеюсь, что летом никто не уйдет, но пока у клуба это руководство невозможно спрогнозировать следующий сезон (а может и два).


2     [Материал]
Да фигня все это. Не имеет права банк пересматривать условия сделки. Банк может отказать в рассрочке кредита, в отсрочке, реструктуризации. Вот на это и надо давить. Окончился срок- и ко взысканию. Со всеми вытекающими последствиями: пеня, штрафные санкции. Вот когда их долги начнут мультиплицироваться, тогда они зашевелятся. А пока банк "проявляет терпение" дела не будет.

5     [Материал]
Вот это - я понимаю!Настоящая финансовая мини-лекция...Всё просто и понятно. А то там всякие фигли-мигли... :D

6     [Материал]
Паша! 27 лет банковского стажа... Это не хухры-мухры :D

7     [Материал]
Так этого и хотят добится болельщики . Прекращения рефинансирования под увеличение процентной ставки .

9     [Материал]
Стоп-стоп! Пишется "пересмотра условий сделки" .
А то о чем Вы говорите,это уже дополнительные условия.

8     [Материал]
Фигня, не фигня, но все же подает маленькую надежду на быструю продажу :D

1     [Материал]
Надеюсь, все будет так)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки