Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Разумное решение": теория Мартина Киоуна
15.05.2021 07:59:50

"Разумное решение": теория Мартина Киоуна

Мартин Киоун задается вопросом, участвовал ли Юрген Клопп в каком-то "хитром" менеджменте, отстранив Садио Мане от стартового состава на игру «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» в четверг вечером. 

Мы привыкли видеть, как тенер "Ливерпуля" обнимает своих игроков в самых теплых медвежьих объятиях после подобной победы.

Поэтому, когда Мане проигнорировал рукопожатие Клоппа и вылетел с поля «Олд Траффорд», качая головой на ходу, трудно было отрицать предположение Джордана Петерсона, сказавшего, что что-то не так в лагере «Энфилда»

В разговоре с Sky Sports после игры Клопп предположил, что Мане был взбешен внезапным решением отказаться от него в стартовом составе в пользу Диого Жоты.

Клопп признал, что не сказал Мане, что он не выйдет в стартовом составе на матч Премьер-лиги. 

Но, по словам легенды «Арсенала» Киоуна, тренер «Ливерпуля», возможно, использовал психологический трюк, чтобы нанести пресловутый удар под зад игроку, который, по его собственным словам, переживает «худший сезон в своей карьере». 

Киоун размышлял:

«Для Мане это выглядело примерно так: «Я не хочу публично показывать, что все в порядке, потому что это не так. Вы не проявили уважения, чтобы поговорить со мной (и сказать, что меня игнорировали)».  

«Может быть, это поможет игроку быть немного более злым, или отдавать себя немного больше в игре. Возможно, это отчётливо прозвучало со стороны менеджера, потому что обычно он блестяще разбирается в подобных вещах.

«Я всегда думал, что было приятно и уважительно услышать от менеджера, почему он собирается исключить вас из состава, а не просто назвать стартовый состав. Это определенно было против того, что обычно делает Клопп. 

«Если вы чрезмерно балуете игроков, а затем меняете поведение, вы получаете соответствующую реакцию.  

«Юрген Клопп пытается чего-то добиться от игрока. Мане разочаровает. Он сам сказал, что у него был провальный сезон, поэтому вы хотите увидеть какую-то реакцию на поле - и вы должны увидеть результат до конца сезона». 

Решение Клоппа определенно выглядит правильным, если оглянуться назад. Вступивший в игру Жота хитрым ударом сравнял счёт, в то же время вызвав неустойчивость задней линии «Юнайтед» своим исключительным передвижением в последней трети поля. 

Мане же, напротив, упустил единственную великолепную возможность, когда, наконец, сошел со скамейки запасных за 16 минут до конца поединка. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://hitc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1362 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1
1     [Материал]
Салах демонстративно проявляет недовольство, когда его меняют.... Мане проявляет демонстративное недовольство, когда его оставляют на скамейке...  На поле они упорно игнорируют друг друга, особенно Салах. Они считают, что это нормально - не подать руку тренеру.  Значит что-то всё-таки не так в команде в моральном плане. Каждый "себе на уме"???
А вот теперь подумайте: так ли уж беспочвенны слова о каких-то закулисных играх и стОит ли называть подобные предположения "молоть языком", если даже бывшие игроки и футбольные эксперты замечают это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]