Раш поддерживает вакцинацию | |
![]() Легендарный игрок "Ливерпуля" Иан Раш сказал: ''У меня в детстве был менингит. Посчастливилось вылечиться без каких-либо последствий, поэтому я рад поддерживать эту акцию. Прошу каждого посмотреть видео на сайте (www.meningitis.org/sign) и подписать ходатайство''.
Менингит и септицемия - смертельные болезни, которые могут нанести удар по любому без предупреждения. Каждого десятого они убивают, а четверть заразившихся делают инвалидами на всю жизнь. Кристофер Хэд, руководитель ФИМ, сказал: ''Наша программа ''Counting the Cost of Meningitis'' призывает выживших отдать все силы на борьбу с этим заболеванием, которое меняет жизнь навсегда. Наша акция дает практические рекомендации правительству, которые призваны уменьшить последствия болезни с помощью прививки во всей Англии. Уже тысячи людей согласились с нами и подписали ходатайство. Я обращаюсь к жителям Ливерпуля, чтобы они подписали наше ходатайство и присоединились к борьбе против менингита и септицемии''. Редактор: udovenya Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале. Источник: liverpoolfc.tv | |
|
| |
Выскажите свое мнениеОставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете | ||||||
| Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5 | ||||||
| ||||||
Матч-центр «Ливерпуля»
Результат
Предсезонка
Последняя игра
2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Матч окончен2:4Поражение

Англия
2026/27
Таблица АПЛ
До первого матча в АПЛ
Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Чат
Дружеские ссылки

и почему в России такого нет. ???? я считаю что наша команда это одно большое сердце - в котором все мы(фанаты) и те о ком она заботится то есть - дети. Молодцы я всеми ногами и руками ЗА!!!!!
...

