Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа о выездных матчах
24.04.2010 19:02:50

Рафа о выездных матчах

В воскресенье «Красных» ждет встреча с борющимся за выживание «Бернли». Не смотря на положение соперника, «Ливерпуль» даже в случае своей победы может потерять всяческие надежды на 4-ю позицию АПЛ, если «Тоттенхэм» одолеет «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд».

Худшему развитию событий также способствует статистика результатов выездных матчей «Ливерпуля» в рамках АПЛ, из 17 встреч выиграно лишь 4, а проиграно 8. А «Бернли» принимает «красных» на своем поле.

Бенитес признал, что гостевые поединки в этом сезоне стали главной причиной потери очков. Также тренер озабочен тем фактом, что ответный матч полуфинала Лиги Европы с «Атлетико Мадрид», который состоится в четверг, может занять все мысли его игроков.

«Очевидно, что наша форма на выезде была слишком далека от успешной. Но мы не можем ехать к «Бернли» с мыслями о том, что все завершено. Мы должны победить», - сказал испанец, чья команда уже на следующие выходные принимает «Челси», а затем едет на встречу с «Халл Сити».

«Всегда сохраняется возможность разбить статистику. Позитивный настрой также приумножается тем, что команда отправится домой после матча в Мадриде на самолете и прибудет в Англию гораздо раньше, чем планировалось при нелетной погоде».

«Теперь у нас появилось время для отдыха и подготовки потому, как нам предстоит принять участие в серьезном матче. Всегда непросто играть в гостях, особенно, когда твой соперник отчаянно борется за выживание в турнире».

«Мы верим в победу, и если нам удастся завоевать три очка в предстоящем матче, то мы получим дополнительный стимул для успешной борьбы в Лиге Европы».

Невзирая на то, что разрыв между «Ливерпулем» и его прямыми конкурентами увеличивается, а количество оставшихся матчей уменьшается, Бенитес отказывается сдаваться в борьбе за место в «большой четверке».

«Перед нами очень сложная задача, но сдаваться нельзя», - сказал босс "Ливерпуля" в завершение.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2157 | Теги: бенитес, Бернли, Лига Европы, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Дак что ж ты Рафа так плохо готовишь команду к выездным матчам!!! <_<

3     [Материал]
Стандартный набор фраз Бенитеса в этом сезоне.

тренер озабочен тем фактом, что ответный матч полуфинала Лиги Европы с «Атлетико Мадрид», который состоится в четверг, может занять все мысли его игроков. Готовится отмазка? Хитрюга...


2     [Материал]
бла бла бла... лучше уходи ка ты в Ювентус

4     [Материал]
Наверное всем будет от этого лучше!.......

1     [Материал]
Да, да что ты еще скажешь в свое оправдание

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]