Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Противоречивые сообщения о подписании "Реалом" Мане
24.12.2019 09:54:19

Противоречивые сообщения о подписании "Реалом" Мане

Садио Мане стал одним из ведущих атакующих футболистов мира, работая под опекой Юргена Клоппа, кульминацией чего стало четвертое место в недавнем рейтинге наград "Ballon d'Or".

Нападающий набирал силу с каждым сезоном на "Энфилде", и регулярно находился в списке лучших бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги. Тенденция сохраняется и в текущем сезоне

Сенегальскому футболисту осталось три с половиной года, согласно нынешнего контракта с "Красными", но это не помешало испанскому "Реалу" определить 27-летнего игрока в качестве ключевого объекта летнего трансферного окна следующего года.

Согласно онлайн-изданию SportsMole (которое цитирует испанские отчеты), "Los Blancos" «отчаянно пытаются подписать сенегальца, и он становится одной из их "приоритетных целей".

"Реал Мадрид" не лишен вариантов в атакующей линии в настоящее время, но еще одно блеклое выступление в матче против "Атлетик Бильбао" в прошлые выходные, усилило напряженность в клубе.

Несмотря на большое количество классных нападающих, таких как Карим Бензема, Гарет Бэйл, Иско, Лука Йович, Эден Азар, Винчиус и Родриго, игроки испанского клуба забили на 14 голов меньше, чем их извечные соперники из "Барселоны".

Несмотря на это, главный тренер мадридцев Зинедин Зидан решительно опроверг предположение о том, будет ли "Реал" добавлять в состав еще одного нападающего в ближайшее время.

"Нет. Абсолютно нет, я не вижу необходимости подписывать нападающего".

"Меня это раздражает. Мои игроки отдали всё на поле. Я вижу много позитива, и считаю, что у нас все хорошо. Хотя, три очка из девяти - это немного".

"Мы создали очень много шансов ... мы будем продолжать; и это принесёт результаты в конце концов. Сейчас пока не получается, но мы не можем себе позволить опустить руки. Мы продолжаем считать прошедший год успешным".

"Мы с нетерпением ждем начала 2020 года. Я не думаю, что отсутствие забитых мячей является нашей проблемой, но у каждого свое мнение. Мы спокойны. То, что мы сделали за последние четыре или пять месяцев, даёт определённые надежды"

Исходя из вышесказанного, переход Мане маловероятен, поскольку Клопп и "Ливерпуль" надеются сделать все возможное, чтобы сохранить форварда в своём клубе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://teamtalk.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1637 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Нафига им Мане,у них есть Азар на этой позиции?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]