Прогноз состава на матч против "Лидса" | |
Премьер-лига Автор: socrates71 | Сегодня 10:57:24 | Просмотров: 43 | |
|
"Красные" проведут семь матчей за 22 дня, и в субботу состоится их третья игра за неделю. После победы над "Вест Хэмом" со счетом 2:0 и ужасной ничьей с "Сандерлендом" со счетом 1:1, когда Слот сделал всего одно изменение в составе в промежутке между этими двумя матчами, велика вероятность того, что в Лидсе появятся новые лица. Из предматчевой пресс-конференции Слота мы знаем следующее:
• Джо Гомес получил ушиб в начале матча с "Сандерлендом" • Флориан Вирц и Александр Исак дважды вышли в стартовом составе за четыре дня после травм. Несмотря на то, что у Слота может возникнуть соблазн избежать многих изменений после двух проигранных матчей, следует учитывать напряженный график и нагрузку на недавно вернувшихся игроков. В субботу вечером можно ожидать как минимум пяти изменений, а именно:
• Милош Керкез заменит Энди Робертсона • Кертис Джонс заменит Алексиса Мак Аллистера • Мохамед Салах заменит Флориана Вирца • Уго Экитике заменит Александра Исака Это означало бы прямую замену обоих защитников, новую позицию в полузащите, а также перестройку атаки с Салахом на правом фланге, Экитике впереди и Домиником Собослаи под 10-м номером:
Конечно, есть и другие возможности, не в последнюю очередь из-за того, что Гомес и Вирц после своих впечатляющих выступлений начинают третью игру за семь дней. Но поскольку во вторник вечером состоится матч с миланским "Интером", важно, чтобы некоторые игроки отдохнули, чтобы избежать дальнейших проблем, в то время как держать Салаха на скамейке запасных в третьем матче подряд кажется непостижимым. "Ливерпуль" будет опасаться угрозы, исходящей от "Лидса" Даниэля Фарка, который в середине недели обыграл "Челси" со счетом 3:1, и есть надежда, что даже эта команда сможет продлить свою беспроигрышную серию до трех раз. Постоянная роль Коди Гакпо в команде вызывает споры у болельщиков "Ливерпуля", поскольку вингера обвиняют в одномерной игре на левом фланге. Но, выступая на предматчевой пресс-конференции, Слот настаивал на том, что его 18–й номер не страдал от недостатка конкуренции, и объяснил, почему Экитике и Рио Нгумоа не играли на этом фланге. "Если игрок много играет, это придает ему последовательность, уверенность в себе", - сказал он журналистам. "Обычно, если я разговариваю с игроками, с которыми играю не каждый день, они отвечают: "Да, но мне нужно играть каждую минуту, это придает мне уверенности, и я могу выжать из себя максимум". "Сейчас вы говорите обратное". "Причина, по которой я не часто использовал Уго слева, очевидна: из-за ситуации с Александром Исаком он либо был недоступен, либо не выходил в стартовом составе в каждой игре". "И у Рио были свои моменты, но я думаю, что для 17-летнего парня у него уже было гораздо больше минут, чем у любого другого 17-летнего игрока в любом другом клубе Премьер-лиги. Так что это позитивно для него". "Я не думаю, что Коди страдает от того, что у него нет конкурентов, потому что есть игроки, которые могут играть на его позиции". "Обычно, как я только что сказал, игроки предпочитают ситуацию, в которой у них есть уверенность и понимание того, что они могут играть еще много минут". Автор Jack Lusby Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале. Источник: thisisanfield.com | |
|
| |
Выскажите свое мнениеОставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете | |
| Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0 | |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |





