Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Продолжение саги о переходе ван Дейка
06.09.2017 12:58:39

Продолжение саги о переходе ван Дейка

The Telegraph утверждает, что клуб Мерсисайда наряду с "Арсеналом" и "Челси" по-прежнему интересуется Ван Дейком, трансфер которого оценивают примерно в 60 миллионов фунтов стерлингов.

"Саутгемптон" отбросил все надежды на то, что голландский центральный защитник останется в клубе во время летнего окна, в особенности это стало заметно после событий которые произошли после проявления интереса от "Ливерпуля".

Ожидалось, что он скоро присоединится к "Ливерпулю" во время трансферного окна, но "красные" были вынуждены публично прекратить свой интерес после того, как руководство "Саутгемптона" обвинило их в незаконном давлении на игрока.

Ван Дейк передал запрос на трансфер и сильно старался, чтобы перебраться на "Энфилд", но клуб с южного побережья остался непреклонен в своем решении в конце прошлого сезона, что никаким ключевым игрокам не позволят уйти.

Однако это не помешало игроку подготовиться к жизни после "Сент-Мэри", и с этим согласен журналист ESPN FC Гэбриел Маркотти, утверждая, что у игрока есть согласие с одним из двух клубов Премьер-лиги.

На своей страничке в Твиттере один из приближенных к игроку пользователей написал ему: "Я уже потерял счет того, сколько людей сказали, что ВВД присоединится к "Ливерпулю"... или "Челси" ... или к "Арсеналу"..."

На что Маркотти ответил: - "У него определенно была сделка с одним из этих двух клубов ... но как вы видели, иногда что-то происходит не так, как хотелось бы ..."

Автор Harry Sykes

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballinsider247.com

Категория: Разное | Просмотров: 1850 | Теги: Вирджил ван Дейк | Рейтинг: 0.0/0
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]