Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Продать Коутиньо
23.03.2017 11:24:43

Продать Коутиньо



Стэн Коллимор считает, что "Ливерпуль" должен продать Филиппе Коутиньо в один из крупных испанских клубов – потому что игрок нестабилен.

Коутиньо по праву считается одним из лучших атакующих талантов в Премьер-лиге, но не может показывать стабильных выступлений за команду Юргена Клоппа в последние недели после восстановления от очередной травмы.

Бразильский плеймейкер перешел в "Ливерпуль" из миланского "Интера" в январе 2013 года и заслужил репутацию одного из самых захватывающих атакующих игроков "Красных".

Однако, бывший нападающий "Ливерпуля" Коллимор считает, что клуб должен воспользоваться возможностью заработать на Коутиньо, если поступит правильное предложение в летнее трансферное окно.

В своей колонке для Boylesport, Коллимор заявил:

“Коутиньо - это игрок, который выдал шесть отличных матчей за сезон, когда все мы приветствовали его голы, его гениальную игру и креативность, и я знаю, что он был травмирован, но я просто не уверен, что "Ливерпуль" может положиться на него, в плане того, что его игры будут одинаково стабильными неделя за неделей.

“Тот факт, что вклад Лаллана и Мане в игру команды Клоппа несравненно более велик, чем маленького бразильца, подсказывает моей интуиции, что если один из пиренейских гигантов "пощекочет фантазии "Красных" предложением выгодного контракта, лично я бы продал его за правильную цену”.


"Ливерпуль" в настоящее время находится на четвертом месте в таблице Премьер-лиги после ничьей 1:1 с "Манчестер Сити" на "Этихаде" в минувшее воскресенье.

Клопп имеет неплохие шансы вернуть "Ливерпуль" в Лигу Чемпионов в свой первый полноценный сезон с клубом, после восьмого места, занятого в прошлом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thesportreview.com

Просмотров: 2622 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
0
18     [Материал]
В одном источнике прочитал что Барса готова включить в сделку по Коуту Ракитича.Опять же это слухи, да и Ракитич продлил до 21 года контракт.

0
17     [Материал]
Если чуть вспомнить Роджерса,и всех кто готов бы лучшую собачку потопить,чем..Иногда так наблюдаешь..Волна на фоне не попаданий(ну по пацанячей вам) шестерке,ну подумаешь не купили зимой,ну..немножко попали энтим.Ну эйр ушел(наконецто).
Но я не верю пока,в принцип Клоппа,если(мне так хочется),что бы он утер нос,всем,взлетел как Ккарлсон и попросил у малыша генри еще варенья..(

0
13     [Материал]
неужели об этом заговорили... Это будет очень правильное решение. Как по мне отодвинуть Фирмино на место Коутиньо, а в атаку купить кого-то и будет здорово. К примеру я б на вырученные деньги купил бы Потткера из Понте Преты и того шустрого аргентинца, которым мы интересовались - один из 2х заиграл бы или еще кого более известного в Европе: Букамбу или Виетто. Это бы решило проблемы с атакой, а в полузащите норм + хватило б денег на защитников и опорника.

1
10     [Материал]
Неймар открыто заявляет, что хочет играть с Коутом в одной команде... А вообще-то, плохие игроки не играли бы в сборной Бразилии, а Коутиньо и Фирмино там на первых ролях вместе с Неймаром... Не надо разбрасываться теми, кто у нас... Суареса продали, хоть Коута не трогайте...

1
11     [Материал]
Неймар открыто заявляет, что хочет играть с Коутом в одной команде...
------------
Ну так, добро пожаловать в "Ливерпуль"!

1
12     [Материал]
Смешно получилось! Я бы не против, но всё-таки лучше Суареса вернул, была бы моя воля...

0
9     [Материал]
Интересная,но если сказать кромольная мысль.. стал бы.
Коутиньо,то ли высмотренный Бенитесом,возможно по внутренней энергетики(скажем мобильному) почти призраком Коммоли,не есть заслуга Юргена.И в решающем составе(ну скажем,не Юргена,)хотя мне неизвестно к чему бы довел он(энтот Роджерс)до..Можно и пофантазировать.
Коутиньо был неодоценен,как в Милане,ну Малыш,не способный сразу повести команду.Он развился в ЛФК.
Мне хочеться спросить уважаемые ресурсщики-футболисты,кого создал Клопп и вчерашний пионер Роджерс.
Здесь наверное сразу..Непотопляем Клоппп,перед шестеркой. Но..
Где то истина,наверное ее мы ищем.

0
8     [Материал]
Толку от таких продаж никакого нет!Ну продадут, а дальше?Не умеют же распоряжаться по человечески деньгами от хороших сделок.Купят очередного Бентеке или Керрола и все деньги опять на ветер.

1
6     [Материал]
Стэн, играть в футбол у тебя получается лучше, чем думать о стратегии развития состава команды)

2
5     [Материал]
На ум приходит только одна фраза- "Что они там у  курят?" Как можно говорить о продаже игрока,  который определяет рисунок игры команды. Да есть спад- безусловно,  но как было справедливо отмечено,  а кто в нашей команде играет стабильно?  Лично ,  я считаю Коута игроком ТОП класса( с некоторыми оговорками) У нас,  кстати ТОП ых игроков и не так много,  что бы мы их продавали. 
И самое главное,  кого купим вместо Коута? Вот,  с нашими хозяевами, ФГС,  скаутами и так далее, кто приедет? Если вместо Филиппе в команду приедет Азар, Месси или Ройс, можно думать,  но я уверен приедет 2-3 ну мега перспективных,  которые потом расползутся по арендам...

0
7     [Материал]
Купят всю перечисленную тобой троицу сразу  :D 
Тогда и заживём

0
15     [Материал]
вместо этой троицы лучшего одного Сильву купить из Монако и будет куда лучше в разы

3
4     [Материал]
А может уже хватит зарабатывать продавая ведущих игроков? Коллимор долю у Генри имеет? Уже напродавались. С такими потугами привлекаем игроков, а тут давай разбрасываться звёздами. Иногда думаешь, что большенство таких советчиков просто не понимают что сейчас происходит в клубе.

0
16     [Материал]
долю у Генри имеет? Уже напродавались. С такими потугами привлекаем игроков, а тут давай разбрасываться звёздами. Иногда думаешь, что большенство таких советчиков просто не понимают что сейчас происходит в клубе.
Здесь,наконец то лучшее,что я увидел.

0
3     [Материал]
Дело не в стабильности а (лично как я вижу) парня все время дергают Барселона Барселона Бврселона....волшебник волшебник волшебник.Рано или поздно это сработает. Хорошее предложение (действительно хорошее !!! 70 там и выше) можно принять. При всем уважении к отличному игроку.А можно не принимать.ОБА ВАРИАНТА УСТРАИВАЮТ.Все зависит от того какое место мы будем занимать.
Сам попросится из середняка. Как это и не печально звучит со стороны.

6
2     [Материал]
Цитата
потому что игрок нестабилен
Простите, а назовите у нас хоть одного игрока стабильного! 
Да у нас вся команда нестабильно играет. И кроме того, считаю просто фантазией полагать, что мы где-то найдем вместо Коутиньо поистине стабильного игрока.
Да это ещё счастье, что у нас есть такой игрок, как Коутиньо, несмотря на то, что у него пошла полоса неудач. Вот завтра выстрелит, и где будет Коллимор со своей идеей.
Так что, дай Бог, чтобы нам хватило мудрости НЕ ПРОДАТЬ Коутиньо.
И как вообще можно говорить о "нашей мудрости", типа, что кто-то из "пиренейских гигантов" должен проявить свою несусветную глупость???

0
14     [Материал]
а по мне у нас есть более стабильный игрок, чем Коутиньо и это Фирмино, который бы на позиции Коута куда бы лучше играл и он чаще помогает обороне в отличии от Фелипе. Как по мне это не сделало бы нас слабее, но вопрос только в том купим ли мы хорошего нападающего или достойного...

1
1     [Материал]
если к Мане вопросов нет, то Ставить Лаллану на этот уровень я бы не стал, это чудо не может забить уже огого сколько матчей причем такая же ситуация и с голевыми, а Коут еще относительно молод и думаю если травмы обойдут его то заиграет еще лучше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]