Перейти к новостям
Среда, 09.09.2026 13:51 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Президент УЕФА о системе видеоповторов

Разное Автор: GLover | 18.04.2018 10:58 | Просмотров: 1631

Президент УЕФА Александер Чеферин в интервью La Gazzetta dello Sport высказался по поводу целесообразности введения ВАР (видеоассистента арбитра).

 “Лига Чемпионов - это как "Феррари" или "Порше", невозможно научиться ездить на ней сразу. Нужно пробовать, и каждый должен знать, как это работает. Я считаю, что еще слишком рано для того, чтобы использовать ВАР в Лиге Чемпионов. Это не значит, что мы никогда не будем вводить его. Это означает, что не следует спешить”.

“В матче  "Реал" - "Ювентус" ВАР был бы бесполезен. Люди просмотрели бы спорный эпизод в конце матча 30, 50 раз и по-прежнему каждый бы остался при своём мнении. Но он мог бы быть гораздо более полезным в матче "Сити-Ливерпуль", если говорить об эпизоде с незасчитанным голом”.


Чеферин также прокомментировал претензии Буффона к Майклу Оливеру:

“То, что сказал Буффон в адрес арбитра - не является справедливым. Я понимаю расстройство и разочарование игрока, который проиграл на 93-й минуте. Он видит, что упустил шанс, и я его понимаю. Коллина? Я говорил с Андреа Аньелли и я знаю, что он вел себя как джентльмен. Он был точно так же расстроен, как и Буффон, но он никого не оскорблял и не проявлял агрессии. Он не мог скрыть свои чувства, даже учитывая то, что он президент клуба”.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://.calciomercato.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
#3
0
Ах да.... Там же ещё вопрос - от кого пошел пас - от игрока "Сити" или от Милнера...
#2
Я уже перестаю понимать, что у них там на уме. Концовка игры Реал Ювентус — это позор УЕФА и иллюстрация, почему повторы должны быть введены немедленно .
А вместо этого Чеферин решил поддеть Ливерпуль...
Касательно того гола, мне хотелось бы услышать четкую формулировку фиксации офсайда, когда за линией мяча один человек, а не два и больше, потому как в этих случаях постоянно есть расхождения. Но в любом случае Ливерпуль был на голову выше МС.
#1
1
Ну а какие вопросы, насчет "эпизода с незасчитанным голом"???
Перед атакующим игроком был лишь один игрок соперников, а должно быть как минимум два... Что тут непонятного?
#4
Это сарказм или я снова все пропустил и опять правила поменяли?  OMG
#7
0
Атакующий игрок не пребывает в положении “вне игры” до тех пор, пока по меньшей мере двое защитников находятся перед ним или на одной линии с ним. Если между нападающим и воротами остался один игрок соперника или их нет вовсе, и при этом выполняются оба условия, приведенные выше, атакующий футболист находится в положении “вне игры”.
  • Хотя обычно одним из ближайших к воротам защитников оказывается голкипер, принимаются во внимание все игроки защищающейся команды.
#5
Был Кариус и Милнер... 2 игрока соперника
#6
0
Какой Кариус?  Он пошел на выход и там остался:

#8
0
Кариус на выходе улетел и был как раз к Милнеру к линии шрафной. В общем гола не было, а Милнер не отдавал пас намеренно вратарю, там тоже есть правило, что в этом случае офсайд вроде.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 3-й тур

· Портмен Роуд, Ипсвич

Ипсвич Таун
Матч окончен 0:2 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

ЛЧ · 1-й тур

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Атлетико Мадрид
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матча 4 сентября «Ливерпуль» — 5-е место
3 матча · 5 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити2+46
2Арсенал2+46
3Халл Сити2+36
4Челси2+26
5Ливерпуль3+25
6Брентфорд2+34
7Ньюкасл Юнайтед2+24
8Эвертон2+24
9Лидс Юнайтед2+14
10Брайтон2+33
11Манчестер Юнайтед2+13
12Сандерленд203
13Ипсвич Таун3-43
14Борнмут2-11
15Ноттингем Форест2-11
16Фулхэм2-20
17Ковентри Сити2-40
18Кристал Пэлас2-50
19Астон Вилла2-50
20Тоттенхэм2-50
Полная таблица АПЛ