Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Президент "Лиона" резко поменял свою концепцию
07.06.2018 12:15:22

Президент "Лиона" резко поменял свою концепцию

"Ливерпуль" может подписать либо Набиля Фекира, либо Джердана Шакири в течение следующих 24 часов.

Да-да... не удивляйтесь, насчет Фекира, ибо президент Лиона Жан-Мишель Ола, стал беспокоиться о том, что если футболист не будет выходить в стартовом составе сборной, то его цена резко упадёт.

Так говорит корреспондент  the Independent Саймон Хьюз. Он сообщает, что "шансы "Ливерпуля" на подписание хотя бы одного игрока в ближайшие 24 часа резко возросли“.

Его смелое утверждение ввело болельщиков "Красных" в состояние тревожного ожидания после того, как сделка с "Монако" по Фабиньо была объявлена всего через несколько часов после первых сообщений во Франции.

Хотя кажется маловероятным, что "Ливерпуль" может повторить такую же эффективность на трансферном рынке, в любом случае сделка по Фекиру приближается, в то время как Шакири кажется очень вероятной целью для "Красных".

Шакири и Фекир вписываются в концепцию Клоппа как “два новых творческих дополнения", способных работать в ряде атакующих позиций”

Дуэт отлично подходит для тактической гибкости Юргена Клоппа, поскольку это позволило бы ему иметь несколько разных систем в рукаве, когда его предпочтительное 4-3-3 не очень хорошо сработает.

Хьюз пишет, что Фекир будет стоить значительно дороже, чем Шакири из-за того, что Жан-Мишель Ола жестко поставил себя на переговорах, однако президент "Лиона" пришел к выводу, что затягивание переговоров накануне чемпионата мира может негативно сказаться на цене Фекира.

Хьюз пишет, что решающим поворотным моментом для "Ливерпуля" стал тот факт, что Фекир не появился в игре, когда Франция обыграла Италию 3-1 в минувшие выходные, что побудило Ола осознать, что “предварительное соглашение может стать лучшим вариантом для "Лиона" и Фекира".

Подписание Шакири или Фекира в течение следующих 24 часов было бы еще одним заявлением о намерениях "Ливерпуля" побороться за титул в следующем сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1820 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Неужели президент Лиона перестал мечтать о журавле и хочет получить синичку?
Все к лучшему, и Фекир, и Шакири (для скамьи ) нам нужны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]