Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Превью матча «Ливерпуль» - «Вест Хэм Юнайтед»
17.04.2010 19:39:54

Превью матча «Ливерпуль» - «Вест Хэм Юнайтед»

Новости команд и ситуация с составами

Участие в предстоящей встрече Фернандо Торреса находится под вопросом, так как испанский форвард еще не прошел обследование на беспокоящее его колено.

Защитники Эмилиано Инсуа и Фабио Аурелио до сих пор остаются травмированными и таким образом, место на левом фланге защиты займет Даниэль Аггер.

Полузащитник «Вест Хэма» Скотт Паркер отбыл свою двух матчевую дисквалификацию и готов помочь своей команде в предстоящем матче.

Луис Боа Морте в прошедший вторник сыграл свой первый матч за резервную команду после восьмимесячного отсутствия из-за травмы колена. Джанфранко Дзола вряд ли включит игрока в заявку команды по причине неготовности.

«Ливерпуль»

Под сомнением участие: Торрес
Травмированы: Аурелио, Инсуа, Келли, Шкртел

«Вест Хэм Юнайтед»

Под сомнением участие: Паркер
Травмированы: Боа Морте, Хайнс, Дайер, Томкинс

Превью матча

С известием о том, что «Ливерпуль» выставлен на продажу, болельщики клуба будут надеяться, что неудачная кампания в сезоне 2009-2010 уйдет далеко в прошлое и не повториться никогда.

«Ливерпуль» провел этот сезон крайне тяжело и неудачно, вследствие чего досрочно покинул Лигу Чемпионов на групповой стадии, Кубковые матчи в Англии и на данный момент не имеет достаточно шансов для того, что бы занять четвертое место по итогам сезона.

«Ливерпулю» необходимо выигрывать оставшиеся четыре игры, в том числе и игру против «Челси», которая пройдет 2 мая, и тогда, возможно, у подопечных Рафаэля Бенитеса появятся какие-то шансы занять четвертое место.

«Вест Хэм» ведет борьбу за выживание в Чемпионате, находясь внизу турнирной таблицы. Хотя в последнее время, команда Джанфрако Дзолы набрала нужные кондиции и удалилась от опасной зоны всего лишь на 16 место, лондонцы просто обязаны не терять очки в оставшихся для себя матчах.

Как и в «Ливерпуле», в «Вест Хэме» ближайшим летом тоже грядут большие перемены. Ещё не до конца известно останется ли на посту главного тренера команды Джанфранко Дзола.

Статистика и факты

  • Это будет 120 встреча в истории этих команд. «Ливерпуль» одержал 63 победы, «Вест Хэм» - 23 , ничьих зафиксировано – 34.

  • «Молотки» не побеждали на «Энфилде» с сентября 1963 года и забили только четыре мяча в последних четырнадцати играх на стадионе мерсисайдцев.

  • В рамках первого круга сезона 2009-2010, «Ливерпуль» одолел «молотобойцев» на их поле со счетом 2-3.

  • «Ливерпуль» не проигрывал на домашней арене последние девять матчей подряд.

  • Если по итогам этого сезона «Ливерпуль» закончит свой путь ниже четвертого места, то это станет худшим показателем в истории команды за последние пять лет.

  • Пепе Рейна четырнадцать раз в этом сезоне сохранял свои ворота в неприкосновенности. Это один из лучших результатов в Английской премьер-лиге. Такой же показатель имеет вратарь «Челси» Петр Чех.

  • Фернандо Торрес оформил свой хет-трик в очном противостоянии этих команд два года назад. Тогда «Ливерпуль» выиграл у «молотков» со счетом 4-0.

  • За весь сезон команда Джанфранко Дзолы выиграла только один выездной матч. Эта игра была на старте сезона против «Вулверхэмптона»

  • Игрок лондонцев Марк Нобл готов совершить свое сотое появление в рамках Английской премьер-лиги.

  • В день матча с «Ливерпулем», полузащитник «Вест Хэма» Валон Бехрами будет отмечать свой 25-й день рождения.

    Бомбардиры команд

    «Ливерпуль»: Торрес – 18 мячей, Кейт – 9 мячей

    «Вест Хэм»: Коул – 9 мячей, Диаманти – 7 мячей

    Судейская бригада

    Главный судья: Питер Уолтон
    Судьи на линиях: Питер Киркап и Адам Уотс
    Запасной судья: Фил Дауд

    Предварительные составы

    «Ливерпуль»: Reina; Johnson, Kyrgiakos, Carragher, Agger, Aquilani,Kuyt, Mascherano, Maxi, Gerrard, Babel, Benayoun , Ngog, Pacheco, Cavalieri, Lucas, Degen, Ayala.

    «Вест Хэм»: Green; Faubert, da Costa, Upson, Spector, Stanislas,Franco , Kovac, Behrami, Noble, Cole, Ilan,Daprela, Kurucz, Gabbidon, McCarthy, Diamanti, Spence.

    Подписывайтесь на нашу группу и на наш
    Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

    Автор: Artemonius

    Источник: bbc.co.ukl

    Категория: АПЛ | Просмотров: 2788 | Рейтинг: 5.0/2
    "Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
    "Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
    Это уже точно! (0)
    "Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
    Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

    Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 351 2 »
    35     [Материал]
    В принципе , я не сомневаюсь, что мы победим, ведь после декабрьского поражения от Арсенала на своём поле мы победили 8 раз и 1 раз сыграли вничью. Но в гостях мы в АПЛ не побеждали с момента победы над Астон Виллой 29 декабря(!!!).
    ЧТО ПРОИСХОДИТ С КОМАНДОЙ В ГОСТЕВЫХ МАТЧАХ??? %)

    34     [Материал]
    Впред Ливерпуль, надо порвать этих "молотков" 01 >:)

    33     [Материал]
    rombest поддерживаю! 01

    32     [Материал]
    Вперёд!!! Хоть нам уже ничё не светит, но нужно готовитса на матч с Атлетико без Эль Ниньио.

    28     [Материал]
    И всё-таки мне тревожно: кто будет забивать без Торреса? Есть ли опасность, что мы увидим копию матча с Фулхэмом? И ещё: многим моё мнение не понравиться, но если забыть игру Джеррарда в предыдущих сезонах, а опираться только на матчи этого сезона, то логично возникает вопрос: можно ли назвать Джеррарда одним из лучших полузащитников в мире? Иногда он смотрится бледной тенью самого себя предыдущих лет.Травм у него меньше, чем у Торреса, и когда Фернандо на поле , голы он забивает почти в каждом матче, а Джеррард и забивает меньше, чем раньше, и в распосовке не так хорош(хотя 8 голевых передач он всё же отдал).И пропал какой то блеск в глазах, бешеная енергетика, которая заряжала всю команду.А ведь 29 лет нормальный возраст. Павел Недвед рвал и метал и в 35(!!!) лет, Дрогба много забивает, а ведь ему 31 год...Каннаваро в 33 года стал лучшим футболистом планеты.Я уверен, что дело не в том, что Кэп постарел.Кстати, мы все мечтаем, чтобы в Ливерпуль перешёл Вилья, а ведь ему тоже 29 лет и он находиться в блестящей форме и никто не говорит, что он постарел. Я уверен, что дело тут не в возрасте. Также глупо говорить, что дело в Бенитесе, ведь с этим тренером Стивен показывал блестящий футбол.Так что же происходит с Джеррардом? Дело в психологии или ещё в чём то? Напоследок отмечу, что я безгранично уважаю Стивена и буду против его продажи даже за 80млн фунтов.

    30     [Материал]
    В этом сезоне Ливерпуль, хоть и немножко, но научился играть без Торреса. Тут надо вспомнить январь. Тогда Кейт рулил, и в этом тоже зарулит)))

    31     [Материал]
    Полностью согласен!..Бабел тоже может поймать кураж.Все будет зависить от средней линии.Трудно сказать кого он выставит в последний момент...А кого прибережёт(что у него сейчас приоритет).А на Джи просто была сильная психологическая нагрузка,и все равно он именно чаще заводил команду!

    27     [Материал]
    Нам нужна только победа, чтобы хоть как-то еще создать видимость борьбы за 4 место и за путевку в Лигу чемпионов

    25     [Материал]
    ну это всё ясно, чот только мне не понятна разница между Ливерпулем и Асеналом для азиатских зрителей... мы же не скам, у нас Парк не бегает, а у Арсенала игра вроде как позрелищнее в среднем, да и выигрывали чемпионство они сравнительно недавно. или всё дело в азийских предсезонках? Арсенал я за этим делом не помню, а мы ездили...

    26     [Материал]
    Естественно. Иначе мы бы не гоняли летом по Таиландам.))

    20     [Материал]
    объясните мне пожалуйста, какой идиот поставил игру на понедельник, если нам в четверг играть в ЛЕ??? при этом среди недели ни мы, ни они не играли...

    21     [Материал]
    Телевидение этим распоряжается в Англии, Иван. Они диктуют дату и начало матчей в АПЛ.

    23     [Материал]
    но ведь завтра есть матч Виган - Арсенал, по зрительской аудитории примерно такой же, так почему не понять эти матчи местами, ведь эти команды нигде не участвуют? где логика, я этого понимаю...

    24     [Материал]
    Логика проста. Матчи на понедельник выносятся английским телевидением из-за коммерческих соображений. Тем самым они выходят на зрительскую аудиторию Азии и Востока. К тому же, там (в азиатских и восточных странах) не интересны рядовые матчи, где играют середняки. А Ливерпуль - это лакомый кусочек.
    Вы замечали, Что Ман Сити очень часто играет по понедельникам? Вот вам ответ на вопрос.
    То же касаемо и Арсенала - матчи с их участием не сильно рейтинговые в тех странах.

    18     [Материал]
    Мы победим! И говорить нечего! 01

    17     [Материал]
    Кстати РЕСПЕКТ человеку который сделал для сайта новую и очень очень очень на мой взгляд класивую кляпку B)

    19     [Материал]
    Со всеми благодарностями к jo86.
    А шапка действительно отличная!))

    16     [Материал]
    Ну что сказать Тоттенхэм выиграл у Челси и теперь нам нужно отыгрывать аж 8 очков с 8 голами у Тоттенхэма, и 6 очкой с 7 голами у Манчестер Сити чтобы быть четвёртыми. Ну где они могут их потерять, Ман Сити запросто может потерять эти 6 очков ведь им играть на выезде против Арсенала и Вест Хэма которому нужны очки как воздух и домашние игры против Тоттенхэма и Виллы. А вот Тоттенхэму практически не где терять фору в 8 очков, играть то им с двумя манками и не мотивированный Болтоном с почти мёртвый Бёрнли. Хотя надо подождать ещё один, а может два тура чтобы понять точно. Как по мне если уж не будет шансов на 4 место то стоит проиграть игру пенсионерам чтобы Ман Ю не смог отобрать у нас звание самого титтулованного клуба Англии. А если выбирать кого на 4 место, то лучше Тоттенхэм чем Ман Сити, так как я думаю что при таком расскладе мы в следуйщем году сможем вернуться в БИГ-4, ну а если Ман Сити попайдёт в четвёрку то будет очень сложно вернуться туда, так как если это всё таки случиться Ман Сити в следуйшем году будет уверенной командой которая будет думать что они всегда были в этой самой БИГ-4, а Ливерпуль для нас не соперник, ведь Арабы на Лигу Чемпионов очень сильно укреплять команду что аж страшно будет. Но мы может с Арсеналом побороться за БИГ-4 в следуйщем году, даже не смотря на то что они нас раз за разом обыгрывают.

    15     [Материал]
    Они и нам собаку подсунули....... :(

    14     [Материал]
    первый тайм матча шпор-челси закончился....счет 2-0 шпоры ведут
    >:)

    13     [Материал]
    главное забить на 1 мяч больше, остальное уже не важно, только победа) 01

    12     [Материал]
    будем биться всегда... не переживай, мы займём 4 место! 01

    11     [Материал]
    Я думаю, он даст шанс молодым..И еще посетила мысль, да мы выигруем все четыре игры, включая Челси,но М.С. тоже скажем не впадет в грязь, и манки становятся чемпионами обгоняя нас по кол. титулов в АПЛ, а мы не поподаем в Биг-4,кромольная мысль...но меня она задевает! НО надо биться до конца! :o

    10     [Материал]
    Предварительные составы

    «Ливерпуль»: Reina; Johnson, Kyrgiakos, Carragher, Agger, Aquilani,Kuyt(это хорошо), Mascherano, Maxi, Gerrard, Babel, Benayoun , Ngog(в резерв), Pacheco, Cavalieri, Lucas, Degen, Ayala. 01


    9     [Материал]
    Вуху..) да Кюйта по любому надо выпускать в составе, очень хороший игрок..! Та мы будем на 4 позиции! 01

    8     [Материал]
    Сегодня проиграл МС, надеюсь проиграет Тоттенхэм, так что не теряйте веру,скаузеры! 01

    7     [Материал]
    Очень надеюсь, что в стартовом составе выйдет Аквилани и забьёт гол. Ему нужно почувствовать уверенность в своих силах!Также надеюсь что Нгог будет на лавке, а форварда сыграет Кюйт.

    1-20 21-26
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]