Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Пресс-конференция Юргена Клоппа
24.02.2018 07:19:48

Пресс-конференция Юргена Клоппа

Счастливый Юрген

Я очень рад, что нам не пришлось играть сразу после матча с "Порту". Было бы трудно после такого большого результата.

Большая работа

У нас будут матчи против "Вест Хэма" и "Ньюкасла" перед ЛЧ, и нам нужно заработать эти очки. Это большая работа. Арнаутович опасен, Ланцини, вероятно, набрал форму.

О контракте Maне

Мы хотим удержать наших игроков, это не секрет. Мы хотим сохранить Садио здесь - сохранить эту команду и укрепить ее.
Пока не могу сказать на какой стадии работа с контрактом Мане.

О Фирмино / Холгейте

Мы были уверены с первой секунды, что бояться нечего. Есть что-то такое в этом мире, о чем нам нужно думать, но если ничего не было, то и не следует заморачиваться.

Марбелья

У нас было 4 важных стренировки, и погода была блестящей. Ничего хорошего в том, что мы вылетели из Кубка Англии, но раз уж так - то время нужно использовать максимально эффективно. 
После долгой зимы в Англии было приятно иметь такую возможность. 

О Камачо и Джонсе

Раньше я знал о Рафе и Кертисе. У Стивена и Критча хорошие команды, но сейчас Критчу сложнее, поскольку мы отдали половину его команды в аренду. Это наше следующее поколение
Сейчас мы хотим посмотреть, что у нас на следующем этапе. Коннор Мастерсон довольно часто с нами, поэтому предоставить им шанс на будущее приятно. Когда-то они нам будут нужны, главное хорошо и правильно работать. Мы можем использовать их только в том случае, если они будут готовы. Они близки, и это приятно. Мне нравится результат.

Клопп о Джеррарде

Мне нравится, как Стивен делает работу (с командой до 18 лет), это действительно здорово.

Какого счастья хочет Юрген

Я хочу быть счастливым в конце сезона. Счастье, это не то слово, которое у меня в голове сейчас. После "Порту" я думал не о счастье, а о "Вест Хэме".

Салах, Фаулер и Лео

Kлоппа спросили, считает ли он, что у Мо Салаха лучшая левая нога в современном футболе. Он ответил "Надеюсь! Есть ещё Лео Месси, мы не должны забывать о нем!".
Мне все равно, какую часть тела он использует, но это очень хорошая левая нога! 

О "Вест Хэме"

В этом сезоне ничего не решено. Мы находимся в хорошем положении, но мы должны использовать его. Мы должны быть готовы завтра днем. Будут ли они защищаться глубже? Да, возможно. Нам нужна атмосфера, для всего этого - группа, игроки, менеджер, трибуны. Работа предстоит важная.

Мы успели подготовиться к тому, как действовать против Ланцини и Арнаутовича. Я рад, что мы использовали время с пользой, и, надеюсь, что все это увидят.

О Мойесе

Дэвид Мойес был одним из самых успешных менеджеров в "Эвертоне". Он снова демонстрирует свои качества в "Вест Хэме". Дэвид пришел после Славена Билича, изменил все вокруг и создает хорошую команду, имея четкий план. Он выводит своих игроков на лучшие позиции, не боится смелых решений.

Дэвид очень опытен и знает, что делает.

Нет травм

Юрген подтверждает, что нет никаких реальных проблем - кроме нескольких болящих животов - накануне завтрашнего столкновения с "Вест Хэмом".

Разные мелочи, как всегда; маленькие проблемы с желудком у кое-кого, но все должно быть в порядке. Сегодня мне никто не сказал, что что-то не так, но у нас были один-два игрока с небольшими проблемами. В основном боль в животе... разберемся... Все должно быть в порядке, надеюсь.

В настоящий момент никто не снаходится под сомнением.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk/

Категория: АПЛ | Просмотров: 1354 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Очень важно , что почти все игроки оправились от травм и повреждений ....... , это бесспорно отрадный момент ! Понятно , что как по подбору игроков , так и по классу в целом , Ливерпуль  на голову сильнее молотков ....... , однако это АПЛ , а значит вопросы излишне ! Только полная концентрация и самоотдача , позволит одержать в этой игре победу ! Надеюсь все у нас получится !

1     [Материал]
Вест-Хэм надо проходить на одной ноге. Это не Порто, в Хэме слабый состав, несоизмеримый с нашим. Лишь бы мотивация не подвела. Надежда на Клоппа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]