Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Прекрасное подписание" - Юрген Клопп о Такуми Минамино
20.12.2019 09:45:54

"Прекрасное подписание" - Юрген Клопп о Такуми Минамино

Футболист сборной Японии присоединится к "Красным" 1 января 2020 года, после того как, прошёл медосмотр и подписал в среду долгосрочный контракт с чемпионами Европы.

Он прибудет на "Энфилд", выиграв австрийский титул каждый год с тех пор, как переехал в Зальцбург в 2015 году. В команде он, забил 64 гола в 199 матчах и попал в круг внимания мерсисайдцев, благодаря своим выступлениям в Лиге Чемпионов этого сезона, где забил мяч в ворота команды Клоппа.

Менеджер "Ливерпуля" полагает, что развитие Минамино в Зальцбурге, где начинали свою карьеру Наби Кейта и Садио Мане, говорит о том, что игрок должен подойти к требованиям "Красных".

"Это потрясающая новость - замечательное подписание. Мы очень, очень рады этому",

- сказал Клопп Liverpoolfc.com.

"У наших сторонников недавно была возможность увидеть его воочию, поэтому мне не нужно слишком громко говорить о его качествах, поскольку они уже известны.

Такуми - очень быстрый, очень умный игрок, он находит пространство между линиями на поле. Он храбрый с мячом, но также храбрый и без мяча - настоящий командный игрок. Он делает все возможное для пользы других.

Его опыт в Лиге Чемпионов - большой плюс, это заслуга клуба и самого игрока, мы знаем, что он хорошо подготовлен и привык к элитному футболу. У него есть все необходимые навыки.

Наша клубная команда прекрасно справилась с этим трансфером. Майкл Эдвардс и его бригада заслуживают большого уважения.

Нетрудно понять, почему "Зальцбург" является желанным местом для игроков с настоящим талантом и жаждой футбола. Благодаря нашему опыту работы с Зальцбургом и на поле и за его пределами в последние месяцы, репутация этого клуба, как современного и европейского - будет только расти.

Я уверен, что сторонники« "Ливерпуля" сделают все возможное для того, чтобы Такуми чувствовал себя как дома в нашем удивительном городе и клубе.

Я также уверен, что на данный момент мы добавили в нашу семью большую группу японских болельщиков. Для тех, кто теперь готов следить за нами, потому что у нас есть один из самых захватывающих талантов страны, я говорю "добро пожаловать" - это особый клуб, быть частью которого - огромная честь".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1120 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]