Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предполагаемый состав на матч против "Святых"
02.01.2021 23:04:22

Предполагаемый состав на матч против "Святых"

"Ливерпуль" постарается изменить баланс в своей игре, пытаясь вернуться к победам во встрече против "Саутгемптона" в понедельник вечером.

У "Ливерпуля" всего две победы в предыдущих пяти матчах Премьер-лиги, и им нужно быстро решать эту ситуацию.

Победа "Манчестер Юнайтед" в игре против "Астон Виллы" в пятницу уровнял их по очкам с лидерами лиги в лице парней Юргена Клоппа. "Ливерпуль" не может позволить себе другого незначительного отступления от чемпионской гонки.

"Саутгемптон" в свою очередь будет сложным противником, ведь команда "Святых" располагается в турнирной таблице всего на отдалении трех очков от места в Лиге чемпионов.

Главный вопрос тренерского штаба "Ливерпуля" заключается в выборе центрального защитника. Юрген Клопп выбрал Филлипса в игре против "Ньюкасла", но может быть более склонен к варианту Риса Уильямса для выхода в стартовом составе на игру против "Святых".

Тем временем Фабиньо стал слишком необходимым игроком для защитного квартета "Ливерпуля", так что идея отдыха для него просто не может быть актуальной в настоящее время.

Будет еще одно изменение в полузащите. Тьяго Алькантара, наконец-то может вернуться в стартовый состав впервые с 17 октября. Он, вероятно займет место Кертиса Джонса.

Полузащитный триумвират в лице Тьяго, Джордана Хендерсона и Джини Вейналдума - это весьма сильная комбинация и баланс игрового чутья и скорости работы, а "Ливерпулю" это однозначно потребуется чтобы выиграть битву в середине поле.

Атакующий трезубец Клоппа останется прежним. Алекс Оклейд-Чемберлен, Джеймс Милнер, Джердан Шакири и Такуми Минамино обеспечивают сильные варианты со скамейки запасных.

 

Автор Joshua Kerr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1184 | Теги: Саутгемптон, АПЛ 17 тур, Юрген Клопп, Тьяго Алькантара, Сезон 2020-21 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]