Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Предполагаемый состав на матч против "Юнайтед"
23.01.2021 23:00:46

Предполагаемый состав на матч против "Юнайтед"

В последнее время отечественные кубковые турниры не были особенно оценены Юргеном Клоппом. Однако, учитывая продолжающуюся борьбу в клубе с результатами, мы могли бы видеть что немецкий специалист выберет более сильный состав команды, чем некоторые могли бы ожидать, чтобы начать процесс создания уверенности в команде.

Действительно, Kлопп был весьма настойчивым, когда его спросили о том, какие варианты состава он планирует выбрать в воскресенье, и он ответил, что предпочитает выставить такой стартовый состав, который способен выиграть.

Конечно же, вы были бы удивлены, если менеджер сказал что-то другое. Тем не менее, вот наш предполагаемый стартовый на кубковый матч против "Манчестер Юнайтед" завтра.

Обычно мы ожидали, что Келлехер будет выходить на игры внутренних турниров, но у нас есть ощущение, что в воротах будет Алиссон Беккер. Kлопп вероятно предоставит отдых Матипу выбрав Риса Уильямса на пару к Фабиньо, а Энди Робертсон и Неко Уильямс сыграют на флангах.

Трио полузащитников будет без изменений, с участием Тьяго Алькантара, Джини Вейналдума и Джердана Шакири. Мы бы поспорили о включении в состав Джини, но, учитывая его неразрушимый характер, мы считаем, что он довольно безопасная ставка для выбора; Что касается двух других, то у нас есть Клопп, у которого будет соблазн выпустить эту пару вместе, учитывая предыдущие позитивные выступления.

В атаке мы увидим что Мо Салах вернется в стартовый состав рядом с Бобби Фирмино и Садио Мане - это наша сильнейшая линия атаки, которая надеюсь, начнет забивать завтра на поле стадиона "Олд Траффорд".

Версия стартового состава от редакции ЕОТК: Алиссон, Робертсон, Фабиньо, Р.Уильямс, Н.Уильямс, Тьяго, Вейналдум, Шакири, Салах, Фирмино, Мане.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 850 | Теги: Кубок Англии 2020-21, Манчестер Юнайтед. | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]