Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предполагаемый состав на матч против "Фулхэма"
12.12.2020 19:44:08

Предполагаемый состав на матч против "Фулхэма"

"Ливерпуль" начинает обретать свою былую форму в Премьер-лиге несмотря на весьма сомнительное назначение пенальти в матче против "Брайтона", что не позволило "Красным" одержать три победы подряд.

Следующим соперником в турнире будет "Фулхэм", и команда из Лондона должна найти защитное решение против атаки "Ливерпуля" в матче на своем поле в воскресенье. Команда под руководством Скота Паркера пропустила уже 21 гол в этом сезоне и будет противостоять команде Клоппа, которая в предыдущем туре отгрузила четыре мяча в ворота "Волков" на прошлой неделе.

"Красные" вполне могут занять первую строчку турнирной таблицы в титульной гонке Премьер-лиги в заочном противостоянии со "Шпорами", которые сыграют с "Кристал Пэлас". 

Алиссон вернулся! Первый номер "Ливерпуля" может начать игру в стартовом составе, как подтверждается Юргеном Клоппом на предматчевой пресс-конференции.

Энди Робертсон возвращается в команду после отдыха в середине недели. Важность Фабиньо была заметна после того, как бразилец провел матч против "Мидтьюлланда". Я ожидаю увидеть в пару к нему Жоэля Матипа, но мы могли бы легко увидеть на этой позиции и Ната Филлипса.

Полузащита "Ливерпуля" была исключительной в игре против "Волков", и нет никаких оснований менять кого-то из трио Хендерсона, Вейналдума и Джонса. 

Диого Жота получил травму колена в игре в Дании, и это могло бы означать что португальский вингер отдохнет от игры в Лондоне как мера предосторожности. Атакующая тройка выйдет на поле в своем прежнем составе.

Трудно увидеть что "Ливерпуль" не добудет победу против команды, которая прежде всего будет бороться чтобы противостоять давлению. "Красные" готовы взять на себя ответственность за лидерство в чемпионской гонке.

Прогноз: "Фулхэм"-"Ливерпуль" - 0:3

Автор :  Adam Brown

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://theredmentv.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1029 | Теги: АПЛ 12 тур, Фулхэм, Сезон 2020-21 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]