Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предполагаемый состав на матч против "Бернли"
11.07.2020 09:01:37

Предполагаемый состав на матч против "Бернли"

Наби Кейта готов сделать третий выход в стартовом составе команды всего лишь второй раз в этом сезоне и сегодня "Ливерпуль" примет "Бернли".

Полузащитник, карьера которого на "Энфилде" до сих пор была омрачена травмами, производит неплохое впечатление в каждом из своих последних двух выходов на поле.

Сторонники "Красных" возбуждаются дабы окончательно увидеть в оптимально лучшей форме игрока, который прибыл на "Энфилд" с большой помпой за £ 52 млн из "РБ Лейпциг" два года назад.

И учитывая тот факт, что Джордан Хендерсон уже не появится на поле в течение оставшейся части кампании, Кейта вероятно получит возможность продолжить демонстрировать хорошую форму в субботу.

Должен ли он начать игру в стартовом составе, и пожалуй следует ожидать что Кейта станет частью реконструированной полузащиты которая включает в себя также Фабиньо, который отдыхал в последнем матче против "Брайтона".

В обороне, Клоппу предстоит нелегкий выбор чтобы внести изменения на позиции центральных защитников, так как Джо Гомес и Вирджил ван Дейк играли каждую минуту в последних четырех матчах.

Возможность вариативности составом увеличилась после того, как было подтверждено, что Деян Ловрен вернулся в строй преодолев незначительные проблемы со здоровьем.

Юрген Клопп сказал: "Деян работает на тренировках в полном режиме и доступен для команды."

Садио Мане собирается вернуться в стартовый состав, сыграв лишь полчаса против "Брайтона" в качестве замены, но Клопп вероятно не захочет, чтобы изменения в составе своей команды помешали добиться рекорда по очкам в Премьер-лиге.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://standard.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 802 | Теги: Юрген Клопп, Деян Ловрен, АПЛ 35 тур, Бернли, Сезон 2019-20, Садио Мане, Наби Кейта | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]