Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Предполагаемый состав на игру против "Порту"
23.11.2021 12:55:05

Предполагаемый состав на игру против "Порту"

"Ливерпуль" надеется сохранить свой победный импульс, когда команда примет "Порту" в среду. С четырьмя победами в четырех матчах "красные" уже закрепили за собой первое место в группе B, то есть эта игра - не что иное, как попросту разминка для гигантов Премьер-лиги. 

Тем не менее, напряженные игры против "Саутгемптона", "Волков" и "Эвертона" не за горами, и парни Юргена Клоппа будут стремиться к убедительной победе, а также сохранению их идеальных результатов в Европе.

Прогнозируемый стартовый состав "Ливерпуля" на игру против "Порту":

Защита

"Ливерпуль" имеет множество проблем связанных с травмами накануне этого матча. Джо Гомес пока не доступен, а Энди Робертсон пропустил матч против "Арсенала" из-за проблемы с бедром.

Весьма маловероятно что в этой игре тренерский штаб будет рисковать шотландцем, что в свою очередь проложило путь в стартовый состав команды Костасу Цимикасу чтобы сохранить свою роль на левом фланге. Трент Александер-Арнольд может продолжить свои выступления на противоположном фланге.

В центре обороны Клопп потенциально может предоставить перерыв Матипу и дать шанс новому подписанию клуба в лице Ибраима Конате чтобы игрок произвел впечатление. Француз будет играть в паре с постоянным защитником команды Ван Дейком.

Алиссон остается еще одним гарантированным игроком стартового состава, учитывая тот факт, что вратарь сборной Бразилии сохранил свои ворота в игре против "Канониров" на прошедшей неделе.

Полузащита

В команде у Клоппа много полузащитников отсутствуют из-за травм. Джеймс Милнер и Наби Кейта являются основными кандидатами на попадание в состав команды, в то время как Кертис Джонс похоже будет не скоро готов к играм.

"Красные" в настоящее время имеют четыре доступных варианта, что подразумевает тот факт, что Алекс Окслейд-Чемберлен является гарантированным игроком стартового состава. Мы также ожидаем, что Джордан Хендерсон вернется в состав наряду с Фабиньо, а Тьяго Алькантара займет место на скамейке в преддверии игры на выходных против "Саутгемптона".

Нападение

В линии атаки Роберто Фирмино и Харви Эллиотт останутся некоторое время недоступными для "Ливерпуля". Дивок Ориги - под сомнением, в то время как Диегу Жота недавно получил серьезную травму колена.

Таким образом, Такуми Минамино получает шанс конкурировать за место в стартовом составе вместе с Садио Мане и Мохамедом Салахом, который, как ожидается, будет играть в роли ложной девятки.

Автор Jack O’Brien 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://the4thofficial.net

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 995 | Теги: Сезон 2021-22, Порту, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]