Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Предложение по Андре появится "в ближайшие несколько дней"
04.08.2023 15:31:47

Предложение по Андре появится "в ближайшие несколько дней"

Ожидается, что "Ливерпуль" представит предложение по молодому полузащитнику "Флуминенсе" Андре "в ближайшие несколько дней", согласно новому обновлению информации о трансферах.

В последнее время трансферный бизнес "Красных" затих, что вызвало элемент разочарования со стороны болельщиков, учитывая, что до начала нового сезона Премьер-лиги осталось чуть больше недели.

С уходом Фабиньо и Джордана Хендерсона, присоединившихся к Джеймсу Милнеру, Наби Кейте и Алексу Окслейд-Чемберлену, «Ливерпулю» внезапно стало не хватать вариантов, особенно в опорной линии полузащиты, которую Кертис Джонс недавно компенсировал во время предсезонной подготовки.

Одним из игроков, который был связан с переходом на "Энфилд" в этой области поля, является Андре Триндаде, который считается впечатляющим молодым игроком на своей родине, сыграв 145 матчей за "Флуминенсе" и один матч за сборную Бразилии.

22-летний игрок рассматривается как хороший вариант для перехода, потенциально в качестве альтернативы юному футболисту "Саутгемптона" Ромео Лавиа, но, надеемся, в качестве дополнения к нему, если он перейдет в Мерсисайд в ближайшем будущем.

Теперь появилось новое обновление, связанное с интересом "Ливерпуля" к Андре, которое предполагает, что он является достаточно серьёзной целью, которая может очень скоро оказаться на пути в Англию, если Йорг Шмадтке и Юрген Клопп добьются своего.

По сообщению Gazeta Esportiva [через Sport Witness ], "Красные" готовятся сделать предложение по Андре в "ближайшие несколько дней" суммой в размере 25 миллионов евро (21,5 миллиона фунтов стерлингов). Согласно отчету, он смотрит на этот шаг "добрыми глазами", и "Ливерпуль" уверен, что соглашение может быть достигнуто.

Это позитивное обновление в отношении летнего бизнеса на "Энфилде", поскольку теперь клубу необходимо действовать быстро, чтобы избежать сложной ситуации в полузащите перед матчем Премьер-лиги с "Челси" 13 августа.

Конечно, Андре вряд ли будет брошен прямо в стартовый состав "Ливерпуля" на эту игру, учитывая, что ему потребуется время, чтобы приспособиться к своему новому окружению, но он все равно станет важной фигурой, которая может компенсировать. потерю Фабиньо и Хендерсона, надеемся, в совокупности с Лавией.

В скаутском отчете Breaking The Lines бразильца хвалили за то, что он "способен делать все" на поле, а футбольный разведчик Яцек Кулиг назвал его "высококачественным мобильным плеймейкером".

В 22 года от Андре можно ожидать еще многое, и он действительно может стать долгосрочным вариантом, если предположить, что он плавно перейдет из бразильского футбола в Премьер-лигу.

Если "Ливерпуль" сможет подписать его и Лавию, это способно решить их проблему №6 на многие годы вперед, в то время как также требуется левый центральный защитник - тот, кто сможет блистать на левом фланге и уметь добиваться успеха. иногда в тройке защитников, если Трент Александер-Арнольд переходит с позиции правого защитника в полузащиту, когда "Ливерпуль" владеет мячом.

Если все эти три задачи будут выполнены, "Красные" проведут очень успешное лето. Но об этом говорить ещё рано.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Слухи | Просмотров: 780 | Рейтинг: 0.0/0
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]