Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последняя мельница слухов о возможных переходах
17.11.2021 15:41:37

Последняя мельница слухов о возможных переходах

Рынок трансферов посреди сезона всегда является беспокойным временем для лучших клубов в плане того, чтобы поддержать свои ряды на вторую половину кампании.

Ежу понятно что в январе труднее всего тратить наличные, но несколько клубов по всей стране могут быть вынуждены открывать свои бухгалтерские книги после рождества.

Итак, каковы последние слухи в заголовках различных изданий? Talksport.com представляет кривотолки о том, что так или иначе имеет отношение к "Ливерпулю"...

Килиан Мбаппе

Мадридский "Реал" однозначно не будет делать никаких движений, чтобы подписать французского форварда в зимнее трансферное окно, учитывая что игрок может быть бесплатно доступным в конце сезона.

По словам испанского журналиста Рамона Альвареса, Флорентино Перес заявил: "Крупные клубы не продают своих игроков. Это безумие".

"Теперь мы предлагаем € 200 млн за одного игрока, и они не продают его. Лучше когда у игроков заканчивается контракт, это намного лучше".

Считается, что "Ливерпуль" также заинтересован в услугах Мбаппе и будет наблюдать за ходом действий.

Филиппе Коутиньо

"Ньюкасл Юнайтед" вряд ли заключит сделку, чтобы подписать бразильскую звезду в январе, согласно испанскому изданию Sport.

Полузащитник "Барселоны" был в значительной степени связан с переездом на "Сент Джеймс Парк", поскольку "Сороки" определили его флагманским подписанием дабы начать новую для себя эру как самый богатый клуб в мире.

Однако, полузащитник полон решимости оставаться в лагере на "Камп Ноу" и, следовательно, отклонить любые подходы к его уходу.

Адама Траоре

"Волки" открыты для продажи вингера в январское трансферное окно, так как переговоры по поводу нового контракта явно затянулись, в соответствии с отчетами 90min.

Траоре пережил смешанное время с момента своего переезда на "Молинью", что явно оказалось не тем местом для его несомненного потенциала.

"Барселона" и "Ливерпуль" заинтересованы в переходе 25-летнего игрока и могут попытаться его перехватить, пока его будущее продолжает быть нерешенным.

Мохамед Салах

Руководство "Барселоны" пока молча работает над сделкой для приманки суперзвезды "Ливерпуля" в лагерь "Камп Ноу", согласно каталанскому выпуску El Nacional.

Говорят, что новый рулевой "Барсы" Хави очень хочет видеть у себя 29-летнего Салаха, который еще не согласовал новый контракт на "Энфилде" - "любой ценой".

Салах, который был подписан за 36 миллионов фунтов стерлингов из "Ромы" в 2017 году, имеет всего 18 месяцев по существующему контракту в "Ливерпуле".

Руководство "Ливерпуля" недавно объявило о новых контактах для Алиссона, Вирджила Ван Дейка, Эндрю Робертсона, Джордана Хендерсона и Трент Александер-Арнольда.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1032 | Теги: Мохамед Салах.Килиан Мбаппе, филиппе коутинью, Адама Траоре | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]