Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
06.10.2014 23:03:07

Последние трансферные слухи



У "Ливерпуля" может появиться шанс подписать молодого нападающего "Лацио" - Бальде Кейта Диао, согласно сообщениям от Daily Mirror.

19-летний Кейта забил пять мячей в 16 играх за итальянский клуб и как сообщается испано-сенегальский игрок доступен за £ 15M, после того как клуб из Рима отказался от первоначальной запрашиваемой цены в £ 24m.

Кейта начинал в футбольной академии "Барселоны", а в возрасте 15 лет отправился в аренду в клуб "Корнелла" где он однажды забил 47 голов за один сезон.
Возвращаться обратно в "Барселону" Кейта не захотел, и в 2011 году перещел в римский "Лацио".

"Арсенал" также считается одним из ряда клубов, которые заинтересованы в Диао.

"Пари Сен-Жермен" являеся одним из последних клубов, которые имеют виды на Рахима Стерлинга, как сообщает все тот же Daily Mirror.

Стерлинг ведет переговоры по новому контракту на "Энфилде", но сообщается, что ПСЖ, а также Реал, ждут своего часа для обращения к игроку.

В частности богатый французский клуб готов утроить размер жалованья игрока.



Защитник "Молотков" Уинстон Рид - это другой игрок, чье имя было связано с "красными" на этой неделе, по сообщениям New Zealand website Stuff.

Договор с "Вест Хэмом" по контракту у защитника сборной Новой Зеландии истекает в конце сезона, и "Ливерпуль", наряду с "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" называются в качестве потенциальных мест для продолжения карьеры Рида.

Уинстону Риду уже 26 лет, и поэтому сумма его трансфера в январе может составить около £ 3 м.

Так же появились слухи в прошедшие выходные,что агент Виктора Вальдеса присутствовал на "Энфилде" чтобы посмотреть игру "Ливерпуль" - "Вест Бромвич".

The Daily Express утверждает, что "красные" проводят последний раунд переговоров с представителями бывшего вратаря "Барселоны" чтобы заполучить его подпись и этим обеспечить конкуренцию с Симоном Миньоле за место на позиции голкипера "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2063 | Теги: Слухи | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
нужен топовый опорник, который на пару с Хендо будут центр выгрызать. Джерард не тянет. Не успевает он уже очень часто. тогда и в защитных порядках будет поспокойнее и вратарь будет меньше ошибаться

3     [Материал]
У меня другой вопрос -зачем этот Бальде,есть же Ориги,четвертым форвардом что ли? если вместо Ламберта - тогда понятно,я за

2     [Материал]
Народ Вальдес косячил так что болельщики Барселоны мечтали когда он уйдёт . Кого он усадит Миньёле ? Большие сомнения в этом .

1     [Материал]
Все таки мне сложно понять потоки критики в адрес миньоле , дескать, он много косячит и тот же Вальдес легко его усадит на лавку.

Мне кажется, что Роджерс в трансферах допустил непозволительно много ошибок, но вот Миньоле к ошибочным трансферам никак не относится.

Если и брать Вальдеса, то на условиях скромной зарплаты и номера 2 во вратарской иерерхии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]