Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Последние трансферные новости
20.08.2023 18:00:45

Последние трансферные новости

"Красные" добились прогресса на трансферном фронте на этой неделе, подтвердив подписание контракта с опорным полузащитником Ватару Эндо из "Штутгарта". Однако Юргену Клоппу и Йоргу Шмадтке предстоит еще многое сделать.

"Ливерпулю" в идеале нужен еще один молодой игрок, который мог бы играть рядом с Эндо на позиции шестого номера, в то время как новый центральный защитник по-прежнему необходим для поддержки Вирджила ван Дейка и Ибраима Конате.

Множество имен по-прежнему связано с переходом на "Энфилд", причем одним из наиболее заметных имен этим летом является Райан Гравенберх, и последние сообщения из Германии предполагают, что "Ливерпуль", возможно, активизирует свои усилия по приобретению бывшей звезды "Аякса".

Между тем, вариант поближе к дому в Премьер-лиге, похоже, был исключен, и огромная запрашиваемая цена повлияла на решение "красных".

Вот вердикт Liverpool.com по поводу слухов о трансфере, которые появились вокруг "красных" после победы над "Борнмутом" со счетом 3:1.

Жуан Пальинья ("Фулхэм")

"Ливерпуль" охладил свой интерес к полузащитнику "Фулхэма" Жуану Пальинье, сообщает Football Insider. В отчете утверждается, что "красные" готовы настаивать на приобретении опорного полузащитника за большие деньги наряду с подписанием Ватару Эндо.

Однако интерес к Пальинье снизился, поскольку 28-летний футболист получил травму плеча в предсезонке, в то время как "Фулхэм", как говорят, также потребовал 115 миллионов долларов (90 миллионов фунтов стерлингов/105 миллионов евро).

Мнение редакции Liverpool.com: "С приходом Эндо подписание контракта с Пальиньей на самом деле не имело бы особого смысла для "Ливерпуля". Сейчас в качестве долгосрочного варианта нужен гораздо более молодой игрок, и в идеале такой, который сможет поучиться у игрока японской сборной, прежде чем станет явным кандидатом номер шесть".

"Это еще до того, как вы примете во внимание ценник, которого достаточно, чтобы сделать это практически неинтересным. Достаточно взглянуть на сумму трансфера за Эндо чтобы понять, что 115 миллионов долларов - это слишком много для игрока, который всего на два года моложе".

Райан Гравенберх ("Бавария Мюнхен")

Главный скаут "Ливерпуля" Дэйв Фэллоуз недавно отправился в Германию, чтобы "получить подробную информацию" о Райане Грейвенберче, сообщает TZ. Немецкое издание предполагает, что Гравенберх все еще находится в поле зрения Юргена Клоппа.

Немецкое издание Bild также утверждает, что "красные" были бы готовы предложить за 21-летнего футболиста 26 миллионов долларов (20 миллионов фунтов стерлингов/23 миллиона евро), хотя официального предложения пока не поступало.

Мнение редакции Liverpool.com: "Гравенберх сейчас явно находится на более низком уровне в "Баварии", и после подписания Харри Кейна в интересах чемпиона Германии было бы вернуть часть этих денег, разгрузив некоторых своих игроков".

"Гравенберх все еще может быть достойным вариантом для "Ливерпуля", хотя его пригодность в качестве шестого номера остается предметом споров. Если "красные" смогут приобрести его всего за 26 миллионов долларов, возможно, эту сделку стоит рассмотреть, в противном случае более естественный опорный полузащитник выглядит лучшим вариантом".

Автор James Findlater

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 803 | Теги: Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]