Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
28.12.2021 11:09:36

Последние трансферные новости

Последние новостные слухи в преддверии зимнего трансферного окна вокруг и около "Ливерпуля".

"Ливерпуль" остается заинтересованным в подписании вингера Джаррода Боуэна из "Вест Хэма" и нападающего "Лид Юнайтед" Рафиньи.

Эти два игрока проводят прекрасный сезон в Премьер-лиге и находятся на радаре Юргена Клоппа, согласно отчетам ECHO.

В докладе утверждается, что у руководства "Ливерпуля" большой интерес к обоим игрокам как подкрепление к их атакующим вариантам.

Мо Салах, Садио Мане и Бобби Фирмино недалеко находятся от завершения контрактов с клубом летом 2023 года, и есть ощущение, что Клопп может рассматривать новые приобретения, дабы освежить атакующую линию команды.

Однако отмечается, чтобы вряд ли "красные" санкционируют какие-либо большие переходы в январе, что означает, и это более вероятно, что акцент интереса может переместиться на следующее лето.

Спортивный директор "Байера-04" из Леверкузена Руди Феллер считает, что атакующий полузащитник Флориан Вирц останется в клубе, несмотря на заинтересованность "Ливерпуля".

18-летнего игрока сравнивают с Каем Хаверцем и он уже имеет на своем счету восемь забитых голов и 11 передач на всех турнирах текущего сезона.

"Манчестер Юнайтед" также был связан с переходом Вирца, но Феллер считает что в планах Вирца остаться с клубом, по крайней мере в этом сезоне.

- "Не только из-за ситуации с контрактом, но также из-за доверия, которое мы вкладываем в него, и его семью, мы точно знаем, что он будет в хороших руках здесь еще несколько лет", - резюмировал Руди, что публикует на своих страницах издание Bild.

- "В какой-то момент, возможно этот день придет, и этот клуб станет слишком маленьким для Флориана, который весьма похож на Хаверца. Но это все еще займет некоторое время".

- "Мое желание - это чтобы Флориан оставался с нами еще несколько лет. Это важно для нас и для всей Бундеслиги. Я думаю, что это тоже входит в его планы".

В соответствии с отчетами, "Ливерпуль" рассматривает предложения по защитнику Неко Уильямсу, а также ожидается что Нэт Филлипс покинет "Энфилд" в январе.

После дебюта в 2020 году Уильямс в течение некоторого времени безуспешно боролся за место в составе благодаря удивительной форме Трента Александра-Арнольда.

На его счету только 31 выход на поле во всех турнирах и он сыграл всего семь минут в рамках Премьер-лиги в этом сезоне.

Тем временем Филлипс весьма впечатлил тренерский штаб и болельщиков клуба, когда был призван в состав первой команды появившись во время кризиса травм в прошлом сезоне.

Согласно отчетам Тhe Athletic, Уильямсу, как ожидается будут искать новый клуб в следующем году, в то время как возникает сильный интерес клубов Премьер-лиги к Филлипсу в преддверии январского трансферного окна.

Автор Ben Husband - Digital Sports Writer

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 974 | Теги: Нэт Филлипс, Рафинья, Флориан Вирц, Неко Уильямс, Джаррода Боуэна | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]