Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
21.08.2020 15:21:43

Последние трансферные новости

Добрый день болельщики "Ливерпуля"! Вот главные новостные слухи с участием нашего клуба на данный момент...

"Ливерпуль" планирует начать официальные переговоры с "Баварией" по трансферу Тьяго Алькантара на следующей неделе, согласно сообщениям.

Испанец должен принять участие в финале Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермена" в воскресенье, после чего его внимание будет обращено к своему будущему.

Интерес Клоппа к 29-летнему полузащитнику не является секретом, и уже довольно таки широко распространено мнение, что "красные" являются фаворитами в гонке за его подписание.

И, по словам Николо Шира, переговоры по данному трансферу наконец начнутся в ближайшее время.

Спортивный журналист и эксперт по трансферам утверждает, что мол Тьяго уже согласовал условия личного контракта с чемпионами Премьер-лиги на четыре года.

Тем не менее, он также говорит что "красные" не хотят платить полную цену за игрока у которого по действующему контракту остается меньше года, и они готовят вступительную ставку только суммой в € 15 млн.

Вингер "Ливерпуля" Джердан Шакири является мишенью для "Лацио" на рынке трансферов, согласно сообщениям из Италии.

Клуб Серии А, как сообщается - обратил внимание на швейцарского полузащитника после того, как к своим словам о переезде в Рим пренебрежительно отнесся полузащитник "Ман Сити" Давид Сильва.

Corriere Dello Sport утверждает, что спортивный директор "Лацио" Игли Таре является большим поклонником Шакири и может сделать шаг к подписанию игрока учитывая тот факт, что Джердан не вписывается в проект на "Энфилде" проведя всего семь матчей в прошлом сезоне.

Уход "Большого Шака" не будет таким уж сюрпризом, хотя это означало бы для Клоппа потерю ударного талантливого игрока со скамьи запасных.

Если это произойдет, то Шакири станет одноклубником бывшего игрока "Красных" Лукаса Лейва!

Новоявленный тренер "Баселоны" Рональд Куман желает чтобы Джини  Вейналдум присоединился к нему на "Камп Ноу".

The Daily Mirror процитировала Dagblad, в отчетах которого утверждается - что новый босс "Барсы" призвал Вейналдума не подписывать новый контракт с чемпионами Премьер-лиги, и этим подтолкнуть полузащитника к переходу в каталонский клуб этим летом.

Контракт Джини на "Энфилде" истекает летом следующего года, так что полузащитник сборной Нидерландов может предназначаться для испанцев доступным вариантом, и он выглядит весьма солидным трансфером для укрепления их полузащиты в следующем сезоне.

Куман имеет хорошие отношения с 29-летним игроком, будучи его тренером на посту голландской сборной.

Бывший главный тренер "Эвертона" видит Вейналдума как идеального партнера в полузащите для Френки де Йонга, и ему будут выделены средства для того, чтобы изменить свою команду после назначения на пост в начале этой недели.

Однако Sky Sports утверждают, в то время как новый рулевой "Барсы" является фанатом Ливерпульской звезды, никакого официального запроса не было сделано.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1898 | Теги: Джорджиньо Вейналдум, Тьяго Алькантара, Джердан Шакири | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
15 за Тьяго - курам на смех !Бавария сама привыкла всех грабить,с ними этот номер не прокатит.Если не подпишут - опозоримся по полной программе !А вот с Шакири важно не продешевить ,как в свое время с Альберто,который вот уже какой сезон один из лучших полузащитников Сериала.

0
2     [Материал]
Цитата
15 за Тьяго - курам на смех !


Ну это ещё вилами по воде.
После финала ЛЧ будет ясно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]