Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
25.07.2018 12:10:42

Последние трансферные новости

Французский полузащитник все еще наслаждается своим праздничным отпуском после того, как в этом месяце был частью команды победившей на чемпионате мира по футболу.

Но его клуб в настоящее время прилагает все усилия для того, чтобы в ближайшие недели для Фекира было принято как можно больше заявок по его трансферу.

"Реал" Мадрид, "Атлетико" Мадрид и "Бавария" Мюнхен были условно связаны с атакующим полузащитником этим летом, но "Ливерпуль" по-прежнему остается явным фаворитом в гонке, чтобы наконец-то заключить сделку.

Тем не менее, главный тренер "Лиона" Бруно Женизио утверждает, что клуб продолжит сопротивляться интересам к переходу Фекира.

 - "После завершения переговоров с "Ливерпулем" мы ожидаем предложений из других клубов, но он все еще здесь и его удерживает вариант, который я рассматриваю", - заявил он во вторник журналистам.

 - "Мы постараемся сопротивляться этому".

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола также присутствовал на той же пресс-конференции, и он также рассказывал о будущем Фекира, смело утверждая, что 24-летний полузащитник будет стараться найти команду лучше, чем "Лион" этим летом.

 - "В нынешнем контексте, будучи чемпионом мира и выступая в составе "Лиона" с намерением сделать что-то очень хорошее в следующем году, Набилю трудно найти гораздо лучший клуб", - добавил он

 - "Я ничего не боюсь".

 - "Если он уйдет, это будет означать, что мы нашли покупателя на сумму которая нас устраивает, но мы сделаем все, чтобы он не покинул клуб".

Согласно французскому изданию L'Equipe, которое утверждает, что у "Лиона" нет НИКАКИХ предложений на столе по переходу их талантливого победителя Кубка мира. Также есть мнение, что "Лион" готов предложить Фекиру новый контракт с клубом.

В докладе по-прежнему утверждается что "Ливерпуль", который был близок к подписанию Фекира, не вернулся с другой заявкой по одной из двух причин: - Либо они обеспокоены состоянием здоровья игрока, либо не готовы уплатить сумму за его трансфер.

Газета также ссылается на интересы "Челси", если Эден Азар решит покинуть клуб.

Согласно сообщениям, "Ливерпуль" хочет продать трансфер Дивока Ориги за 27 миллионов фунтов стерлингов.

Бельгийский нападающий изо всех сил пытался произвести впечатление на предсезонном сборе после неожиданной аренды в "Вольфсбург" в прошлом сезоне.

"Красные" хотят за своего 23-летнего игрока 27 млн фунтов, который уже привлек интерес со стороны испанского клуба "Валенсия".

Юрген Клопп мог также получить 20 млн за переход Дэнни Ингса до 9 августа, на которого претендует порядка семи клубов.

По ссобщениям, "Ливерпуль" является одним из нескольких клубов, которые хотят подписать вингера сборной Сенегала Исмаила Сарра.

Вингер французского "Ренна" привлек внимание к своей игре на чемпионате мира и впоследствии был связан с множеством европейских тяжеловесов.

20-летний игрок теперь внимательно отслеживается "Арсеналом", "Барселоной", "Ювентусом", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ливерпулем", которые отправляют своих разведчиков чтобы следить за его прогрессом.

 - "Он очень быстр и владеет отличной техникой", - сказал Тьерно Сейди, агент Сарра.

 - "У него такие же игровые качества, как у Усмана Дембеле из "Барселоны". Они похожи друг на друга".

- "Я получил много звонков из английских и немецких клубов и, возможно, даже из Италии. Многие агенты из Великобритании звонили мне и предлагали работать с ними, в Премьер-лиге. Один итальянский агент попросил поговорить с "Ювентусом". Цена за трансфер Сарра будет составлять около 50-60 млн. евро (44 млн-53 млн фунтов)".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2227 | Теги: Набиль Фекир, Дивок Ориги, Исмаил Сарр, Дэнни Ингс | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]