Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
07.06.2018 11:46:34

Последние трансферные новости

За последние несколько недель "Ливерпуль" был связан со множеством вратарей, но теперь он готов сделать предложение по переходу Бердна Лено за 25 миллионов евро.

Юргена Клоппа, как сообщается, не устраивают перспективы приобретения Яна Облака из "Алектико" и Алиссона из "Ромы" вследствии их высокой стоимости - а немецкий голкипер является достойной альтернативой. Вратарю леверкузенского "Байера" будет дано разрешение покинуть клуб, после того, как немецкий клуб подпишет еиу замену.

И теперь "Ливерпуль" находится в поул-позиции, и, по данным немецкой ежедневной газеты Bild, "красные" готовятся сделать предложение в сумме € 25 млн за трансфер Лено.

По отчетам, голкипер был интересен лондонскому "Арсеналу", в то же время, итальянский "Наполи" желает пригласить его в Италию. Лено не был включен в состав сборной команды Германии на чемпионат мира и был бы готов проявить себя в Премьер-лиге.


"Ливерпуль" выражает солидный интерес к игроку сборной Швейцарии Джердану Шакири.

Вингер имеет оговорку о разрыве отношений в своем контракте после вылета "Гончаров" из Премьер-лиги, что позволяет ему уйти за £ 12 млн. Эта именно та сумма, которую "Сток Сити" заплатил за его переход из "Интера" два года назад.
И это демонстрирует тот факт, что "красные" интересуются ситуацией вокруг игрока, так как Юрген Клопп ищет опытного игрока как поддержку для своего атакующего трио.

У Шакири есть темп в игре, он может забивать голы, а также играть по всей атакующей линии, что обеспечило бы бесценную помощь для Салаха, Фирмино и Мане.


"Ливерпуль" готов к борьбе с "Арсеналом" за трансфер защитника немецкого "Фрайбурга" Чаглара Сёюнджю.

Руководитель скаутинговой службы в стане "канониров" Свен Мислинтат долгое время является поклонником звезды Фрайбурга, которая, как сообщается в различных СМИ, уже попала в объектив внимания "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Атлетико" Мадрид.

Центральный защитник в настоящее время находится на сборах в составе национальной сборной Турции, и выступая перед турецкими СМИ он заявил, что его будущее будет определено как только он вернется в Германию.

По данным Turkish-Football.com, разведчики "Ливерпуля" находились на матче сборных России и Турции и внимательно просматривали игру защитника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1884 | Теги: Чаглар Сёюнджю, Бернд Лено, Джердан Шакири | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]