Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
07.12.2015 11:49:05

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщения новостного издания Sunday People, которое предполагает, что Клопп готовится пригласить Кевина Гросскройца в свою команду в январское трансферное окно.

В настоящее время Кевин является игроком турецкого клуба "Галатасарай", однако 27-летний полузащитник находится вне игры в течение последних шести месяцев, так как клуб не предоставил необходимых документов, чтобы вовремя заявить игрока.

В отчете говорится, что Гросскройц, который переехал в Турцию за £ 1.5 млн будет в состоянии обеспечить конкуренцию в ряде позиций как в обороне,так и в полузащите "Ливерпуля".

Уровень его зарплаты вполне будет соответствовать существующей структуре заработной платы на "Энфилде", и он может обеспечить Клоппу страховку во время напряженного игрокового графика во второй половине сезона.

Популярное имя в этом сезоне Хаби Алонсо ещё раз упоминается в СМИ, и на этот раз на страницах испанского воскресного выпуска Vozpopuli (через TalkSport).

В докладе говорится, что мадридский "Реал" собирается конкурировать с любым предложением "Ливерпуля" по трансферу полузащитника. Алонсо в свое время выступал в составе обоих клубов, руководители которых ведут упорную борьбу за то, чтобы привести его "домой" следующим летом в качестве свободного агента.

И, наконец,очередные отчеты из Испании (несмотря на то что сам игрок выступает в Южной Америке) предполагают, что "Красные" в настоящее время снова связаны с трансфером Алешандре Пато.

Несмотря на то что "Ливерпуль" не имеет никакого интереса к игроку, издание Don Balon считает, что "Красные" намного ближе к подписанию Пато, чем "Тоттенхэм".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2796 | Теги: Кевин Гросскройц, Алешандре Пато, Хаби Алонсо | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1
4     [Материал]
Пато нужно брать, если не больше 10 млн-уверен заиграет! И избавлять от собственного балласта.Еще Ваньяму  у Святых и Сиссоко у Нью Кастла!

1
3     [Материал]
интересные новости. Я очень хотел бы увидеть Пато у нас. Это прекрасное дополнение к Бентеке в атаку + в полузащите может играть вместо условно Лалланы и в Лигу Европы можно дозаявить. Связка Коутиньо-Фирмино-Пато позади Бентеке была бы просто убойной. Я за Сан Паулу следил и он неплохо помогал обороне и под стиль Клоппа хорошо подходит. Коринтианс много за него не попросит, т.к. контракт недлительный + его зарплата для них обременительна. По Гроскройцу ничего не могу сказать я не видел его игры. В целом я непротив любого усиления команды, а по Алонсо как то терзают смутные сомнения. Болельщики Баварии говорят он очень часто ошибается и уже не торт. Да и дважды в одну реку не войдешь. Конечно были случаи классного возвращения в бывшую команду, но намного чаще были случаи провалов и мне кажется что с Алонсо может быть как раз такое. Хотя не хочется в это верить

2     [Материал]
Чисто мое мнение - вряд ли подпишем супертопа в ЗТО ! Поэтому вариант с Алонсо выглядит уж очень шикарно ( учитывая игру нынешних полузащитников ) По всем остальным хочу сказать , что всё зависит только от суммы которую потребуют клубы за их приобретение

1     [Материал]

Код
Хаби? Ну друзья, ну староват он для Англии... Его можно использовать на замене, что бы закрыть игру игру при комфортном счете, действуя на контратаках, с его гениальном пассом.
 
Ты совсем не в теме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]