Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
07.11.2015 14:08:15

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с того,что персона 19-летнего атакующего полузащитника "Шальке-04" Леройя Сане, вызвала ажиотаж в социальных медиа на этой неделе, которые связывают игрока с переходом в "Ливерпуль" и он считается будущим подписанием Юргена Клоппа.

Спортивный директор "Шальке" Хорст Хельдт сказал, что "красные" якобы готовы заплатить за трансфер молодого игрока клуба Бундеслиги, и в настоящее время, по сообщениям Goal.com считается,что клуб внимательно будет следить за игроком.

"Арсенал" также связан с переходом талантливого молодого полузащитника.

В другой части Европы, "красные" предположительно, заинтересованы в плеймейкере мадридского "Реала" Хесе Родригесе, по сообщениям от TalkSport.

Итальянский "Наполи" в настоящее время также заинтересован в переходе вингера молодежной сборной Испании.

Хесе Родригес провел только четыре матча в Ла Лиге под руководством бывшего тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, и, хотя он несколько раз публично заявлял, что он счастлив в Мадриде,некоторые отчеты предполагают, что он готов рассмотреть предложения по переходу.

Наконец, "Ливерпуль", как сообщается, внимательно следит за молодым защитником клуба Первой лиги "Уолсолла" Рико Генри, который называется многими специалистами как "новый" Эшли Коул.

The Mirror сообщает, что "Ливерпуль" является одним из целого ряда клубов - в том числе "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Тоттенхэм" - кто заинтересован в 18-летнем левом защитнике.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2918 | Теги: Хесе Родригем, Лерой Сане, Рико Генри | Рейтинг: 5.0/2
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Нехватка крайних защитников имеется. А Сане великолепный вариант, который вряд ли будет дорогим. Парень совсем не раскрученный, хотя и талантлив.

2     [Материал]
отличные новости, но это слишком хорошо чтоб быть правдой(( Хесе очень талантливый футболист как и Сане, а насчет 3го не знаю кто он, но левые защитники всегда в цене, а если еще вырастит более менее добротный, то потом перепродать можно даже в какой то условный Вест Хэм или Сандерленд

1     [Материал]
Какие-то слабенькие слухи  :( ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]