Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
04.08.2015 15:10:27

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с того,что по мнению обозревателя данного выпуска Джо Раймера, страницы издания LiverpoolEcho являются единственным местом, помимо игр FIFA и Championship Manager, где "Ливерпуль" может быть связан с игроками подобными Марко Ройсу, Златану Ибрагимовичу и Матео Ковачичу.

И, как ребенок в кондитерской, которому £ 20 млн прожигают дырку в кармане, Брендан Роджерс готов продолжить своё покупательное веселье на торгах по трансферу полузащитника "Реала" Тони Крооса.
Первоначальная ставка £ 35 млн.

Теперь все становится смешно.

Это же Тони Кроос, тот кто играет в полузащите мадридского "Реала", 10-кратного чемпиона Европы. Это тот Тони Кроос, кто блистает в центре поля сборной Германии, четырехкратных чемпионов мира.

Почему бы просто не попытаться купить Криштиану Роналду и Гарета Бэйла с примерно такими же шансами на успех, а Брендан?

Но, конечно, это не те слухи которые располагают к тому чтобы получить фактически хорошие истории.

По отчетам The Metro, ​​"Ливерпуль" готов подписать Крооса в качестве ударной сделки.Видимо "красные" желают продолжить тратить гигантские суммы и без всякой на то видимой причины, Кроос недоволен своим положением в Мадриде и собирается двигаться вперед. Мульти-миллиардеры из французского "Пари Сен-Жермена" вполне способны обеспечить конкуренцию за подпись игрока сборной Германии любому клубу.

Слухи о Люка Динь снова вернулись сегодня, предполагая что "Ливерпуль" и "Рома" ведут борьбу за игрока ПСЖ.

Ранее считалось что Динь был близок к переходу в столичную "Рому", но отчеты вчера сообщили, что руководители итальянского клуба уже обратили свое внимание на игрока "Барселоны" Адриано.

Трансфер игрока сборной Франции, которому исполнилось 22 года,как сообщается оценивается примерно в 10 миллионов фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" прошлым летом уже потратил £ 12 млн на переход Альберто Морено, и пока не ясно, готовы ли будут руководители "Энфилда" потратиться на другого левого защитника.

Новобранец "Красных" Джо Гомес, перешедший на "Энфилд" этим летом из "Чарльтона" намерен дебютировать в составе команды в стартовом матче Премьер-лиги против "Сток Сити",в связи с тем, что главный тренер "красных" Брендан Роджерс остался впечатлен игрой 18-летнего защитника в ходе предсезонной подготовки.

И наконец, в который раз возобновились слухи об Александре Ляказетте.

Французскому форварду как сообщается, предложено подписать новый контракт с "Лионом" - или в противном случае отправиться в другое место для продолжения своей карьеры.

Французский футбольный эксперт Мэтт Спиро написал эту новость на своей страничке в Twitter сегодня, и это в очередной позволяет ссылаться на возможный переезд француского бомбардира на "Энфилд".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3045 | Теги: Александр Ляказетт, Люка Динь, Тони Кроос | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Надо было изначально брать Лаказетта и не подисывать Бентеке. Сейчас зачем нам 5 форвардов? Еще не факт, что от Балотелли с Борини избавимся.

0
13     [Материал]
Да опять понаберут по 5-6 человек в каждую линию и к концу сезона, с тасовкой состава, команда опять будет не сыграна и купить снова 10 новичков и будет новая стройка команды опять на три года.

0
12     [Материал]
Логика подсказывает,  что единственный правдивый слух о Дине. Это если Морено в Рому продадим. Остальное - полная ....фантастика. Хотя нам по прежнему не хватает хорошего опорника. Это единственная остропроблемная позиция в команде. Даже важнее напа, учитывая количество вингеров в команде..

11     [Материал]
КРООООЙС!

ничего не напоминает?...

1
9     [Материал]
Кроос прекрасный футболист и один из лучших на своей позиции. Сейчас приобрести его просто нереально, ибо нет ЛЧ. Нужно было прошлым летом суетиться, когда у нас были и ЛЧ и сам игрок намеревался уйти из Баварии. Была бы идеальная замена Стиви Джи и напарник для Хендерсона.

3
3     [Материал]

Цитата
Теперь все становится смешно. 

Это же Тони Кроос, тот кто играет в полузащите мадридского "Реала", 10-кратного чемпиона Европы. Это тот Тони Кроос, кто блистает в центре поля сборной Германии, четырехкратных чемпионов мира. 

Почему бы просто не попытаться купить Криштиану Роналду и Гарета Бэйла с примерно такими же шансами на успех, а Брендан?
 Ну так чего тогда кричать эй, БР, ТК или кто там еще где звезды. Когда только смехом сопровождать такие слухи.

6     [Материал]
Цитата
Ну так чего тогда кричать эй, БР, ТК или кто там еще где звезды
Дюша, это уже становится похожим на какое-то параноидальное отношение к любой критике в любом материале, любой статье и в любом виде в адрес старины Брендана.
Сарказм Кенвара - негатив...
Мнение пользователей - негатив...
Любое стороннее мнение даже с небольшой частью критики  - негатив
Даже юмор от Раймера - так же негатив, хотя на страницах самого издания ЭХО читатели вовсю критикуют редакцию таблоида в нескрываемой поддержке главного тренера клуба.

Мы что развиваем культ личности Брендана Роджерса???

0
7     [Материал]
Прошу прощения. Ты не первый за сегодня пишешь мне об этом) Значит, надо отдохнуть  %)

0
8     [Материал]
Цитата
И, как ребенок в кондитерской, которому £ 20 млн прожигают дырку в кармане
Прикольно же...
Не нужно тебе так реагировать.
Старину Брендана в любом случае не дадим в обиду.

2     [Материал]
относительно Ляказетта:


Цитата
Главный тренер Юбер Фурнье просто в шоке от звездняка футболиста – кажется, Ляказетт услышал об интересе «Ливерпуля» и «Ман Сити» и
тренируется сейчас просто ужасно. Легче продать, чем заново
мотивировать.

Это хороший посыл для нас, но главное обойти МС и продать Баллотели и Борини. Я был бы рад видеть Бентеке-Ляказетт, а на скамейке Ориги-Ингз

8
4     [Материал]
Еще Старридж, мы скоро как Милан-Интер будем. ПО 30+ игроков, когда в заявку надо внести 25...
Наша трансферная политика больше похожа на хаос какой-то. 
- о, футболист, заверните.

5     [Материал]
Совершенно согласен!

0
10     [Материал]
Так и есть  :D
- Барселона Б выпала в 3 дивизион. Мы можем взять их вингера, который там вроде лучше других играет!
- Но...как же...опорник...левый защитник...

3
1     [Материал]
- Папа, - а Тони Кроос перейдет в Ливерпуль!!!
 - Нет сынок, это фантастика!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]