Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Последние новости о Джеррарде, Стерлинге и Дэниеле
12.02.2015 19:30:53

Последние новости о Джеррарде, Стерлинге и Дэниеле



Капитан забил с точки во время интригующего матча Премьер-лиги на “Энфилде”, но был заменен на 68 минуте, вместо него вышел Деян Ловрен.

Паско, замещавший Брендана Роджерса на пред матчевой конференции игры с “Кристалл Пэлас” в “Мелвуде” в четверг, был дотошно расспрошен журналистами по поводу состояния Джеррарда.

“К сожалению, он почувствовал дискомфорт в районе подколенного сухожилия в конце игры”, - сказал помощник менеджера. “Он этим утром пройдет сканирование, и мы сами с нетерпением будем ждать результатов”.

В тоже время, Рахим Стерлинг смотрел с трибун, как “Ливерпуль” переломил “Шпор” со счетом 3-2 в этом решающем поединке в рамках Премьер-лиги.

Двадцатилетний игрок со слов Паско был разочарован тем, что не смог принять в этом участия, но и за его состоянием также ведется наблюдение в связи с предстоящим плотным графиком.

“Мы следим за состоянием Рахима”, - сказал Паско. “Он был огорчен тем, что не смог принять участие в игре тем вечером. Мы будем следим за ним и его кондициями”.

Стерлинг с трибуны следил за тем как Дэниел Старридж противостоял на поле редутам Маурисио Почеттино.

Он помог Лазару Марковичу открыть счет, прежде чем сам был сбит в штрафной, заработав пенальти для своей команды, которое позволило Джеррарду восстановить преимущество “Ливерпуля” в счете.

“Он рвется играть все 90 минут”, - говорит Паско. “Он не хочет уходить с поля. Мы знали, что 70 минут – это максимум для него. Если превысить этот предел, он может запросто потянуть мышцу".

“Мы знали, что Марио выйдет на последнюю двадцатиминутку. Так как Дэниел вернулся, он не получает достаточно игровой практики. Мы будем следить за ним, за его состоянием и тем, как он тренируется".

“Он в данный момент восстанавливается. И чувствует себя все лучше и лучше. Мы не хотим его лишний раз подталкивать, все это может опять сломать его. Но он недалек от того момента, когда он сможет быть на поле все 90 минут”.


Между делом, Паско сообщил, что Коло Туре вернется в “Мелвуд” до вторника, поучаствовав в победе Кот-д’Ивуара над Ганой в Африканском Кубке Наций, после серии пенальти в эти выходные.

“Они выиграли и это просто невероятно для него”, - объяснил Паско. “Он вернется в понедельник, и мы сможем оценить его кондиции и возможность появления в следующей игре”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1782 | Теги: Старридж, Стерлинг, травмы, Ливерпуль, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Как я понял у Старриджа в целом так и будет по 70 минут максимум игрового времени в обозримом будущем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]