Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
06.07.2022 10:41:30

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

Состоялись переговоры c ПСВ

"Ливерпуль" провел переговоры с агентом нападающего ПСВ Коди Гакпо, согласно сообщениям из Нидерландов от издания Voetbal International.

В прошлом сезоне Гакпо забил 21 гол, отдав еще 15 голевых передач, и в последнее время был связан с "Лидс Юнайтед" в качестве замены Рафиньи. В качестве возможных направлений также были предложены "Ливерпуль", "Арсенал" и мюнхенская "Бавария".

ПСВ предположительно оценивает своего вингера в 35 миллионов фунтов стерлингов, но ожидается, что "Ливерпуль" не подпишет больше ни одного игрока этим летом. Если бы они хотели заполучить Гакпо, они бы уже сделали свой ход.

Трансфер Рафиньи

Согласно сообщениям из Испании (через Paisley Gates), "Ливерпуль" является одним из трех клубов, сделавших предложение по вингеру "Лидс Юнайтед" Рафинье.

Говорят, что "Челси" и "Барселона" также заинтересованы в игроке сборной Бразилии который оценивается примерно в 60 миллионов фунтов стерлингов. Судя по сообщениям, "красные" готовы заплатить эту сумму, но Рафинья в любом случае предпочел бы перейти на "Камп Ноу".

Однако "Ливерпуль" не был бы заинтересован в том, чтобы платить такую сумму за игрока, который, по сути, был бы запасным вариантом на случай травмы Мохамеда Салаха.

Подписав с египтянином новый контракт, они пока не ищут преемника, и если бы они знали, что Рафинья предпочитает перейти в "Барселону", они бы не стали делать предложение.

Неймар доступен

Бывший игрок "Ливерпуля" Дон Хатчисон считает, что только Лионель Месси был лучше чем нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар на пике своей карьеры, но теперь такие команды, как команда Юргена Клоппа не захотят его подписывать — несмотря на то, что 30-летний игрок, казалось бы, доступен.

"Он - талант. В его великолепии только Месси был технически лучше его", - сказал Дон Хатчисон в интервью ESPN.

"Он был настолько хорош. Вы посмотрите на четыре лучшие команды за пределами Англии, и никто не может себе его позволить. Кроме того, есть такие команды, как "Ливерпуль", которые на самом деле не хотят его видеть, потому что он не вписался бы в их систему".

"Я думаю, он должен каждую ночь класть голову на подушку и думать: "С какой стати я сделал этот шаг, когда летел в "Барселону" с Месси и Луисом Суаресом, чтобы потом перейти в "ПСЖ"?"Никакого неуважения к ПСЖ. Я читал все заголовки в те дни. Он хотел выйти из тени Месси и выиграть "Золотой мяч". Но это никогда не казалось правильным шагом".

Зарплата Неймара была бы астрономической даже при его аренде, но это только начало причин, по которым "Ливерпуль" не был бы заинтересован в нем — его статистика оставляет желать лучшего, а "красные" уже хорошо подготовлены в атаке.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1153 | Теги: Дон Хатчисон, Неймар, Коди Гакпо, Рафинья | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Ну Неймар точно нам не нужен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]