Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости клуба
25.08.2023 10:29:54

Последние новости клуба

Ознакомьтесь с последними новостями "Ливерпуля", пока "красные" готовятся к воскресному матчу с "Ньюкаслом".

"Аль-Иттихад" интересуется Салахом.Ну, а кто нет?

Слухи об интересе со стороны Саудовской Аравии ходили этим летом, но сегодня они снова набрали обороты.

После того, как различные саудовские СМИ сообщили об интересе, This Is Anfield подтверждает, что к "Ливерпулю" им еще предстоит обратиться.

Мы также понимаем, что "красные" будут сопротивляться попыткам переманить Мо Салаха в последние дни трансферного окна.

Агент Салаха уже опроверг слухи о том, что он покинет "Ливерпуль" этим летом, и Деян Ловрен также высказался вчера.

В ответ на пост с подробным описанием сообщений о предложенной Салаху сделке и по переходу Фабиньо в "Аль-Иттихад" хорват ответил гифкой "хватит врать".

Я думаю, будет справедливо сказать, что нет необходимости беспокоиться о том, что это произойдет, по крайней мере в этом году; "Ливерпуль" настаивает на том, что он не продается.

Последние новости о футбольном клубе "Ливерпуль"

Пеп Линдерс рассказал в подкасте Training Ground Guru, что это был его план изменить систему "Ливерпуля" – он даже поставил свою зарплату на кон за то, что новая роль Александера-Арнольда на поле окупится!

По словам тренера сборной Венгрии Марко Росси, Доминик Собослаи бьет по воротам лучше всех, кроме "пяти игроков за последние 50 лет" – это уже кое-что!

Вратарь "Ливерпуля" Люк Хьюитсон, который всего несколько дней назад перешел на правах аренды в "Стейлибридж Селтик", совершил блестящий сейв на 97-й минуте и помог своей команде выиграть со счетом 1:0 в восьмом туре чемпионата Англии – неплохой способ понравиться болельщикам!

На трансферном рынке...

Редакция This Is Anfield понимает, что несколько клубов договорились о том, чтобы взять Тайлера Мортона в аренду на сезон – он недавно вернулся к тренировкам после травмы

."Красные" завершили двойное подписание Трея Ниони и Амары Налло из "Лестера" и "Вест Хэма" соответственно, укрепив свои ряды в академии – в этом году они должны быть привлечены в команду до 18 лет

.Цель "Ливерпуля" на трансферном рынке Андре весьма рад интересу "красных", но сейчас он на 100 процентов сосредоточен на "Флуминенсе" – они выиграли первый матч четвертьфинала Кубка Либертадорес сегодня утром в матче против "Олимпии" - 2:0.

Последний новости из других мест

Эмерик Лапорт и Габри Вейга стали последними игроками, перешедшими в Саудовскую профессиональную лигу – последнему всего 21 год!

"Челси" подписал еще одного новичка, приобретя 18-летнего Дейвида Вашингтона из "Сантоса" - на этот раз всего за 17,2 миллиона фунтов стерлингов.

У "Эвертона" был еще один неудачный день, поскольку MSP Sports Capital отказалась от переговоров о приобретении миноритарной доли в клубе – на данный момент они просто взяли паузу.

Видео дня и матча вечера

Посмотрите этот клип, в котором рассказывается о впечатляющем старте Собослаи в "Ливерпуле" и о том, как он мог бы улучшить Джордана Хендерсона.

Вы можете посмотреть полные трансляции на YouTube-канале This Is Anfield.

Матч вечера - это первая игра шведского "Хеккена" против шотландского "Абердина" который стремится пробиться в групповой этап Лиги Европы впервые с 2007 года.

Автор Sam Millne
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 658 | Теги: Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]