Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости клуба
22.08.2023 05:53:26

Последние новости клуба

"Ливерпуль" подал апелляцию на удаление Мака Аллистера.


"Ливерпуль" подал апелляцию на красную карточку, полученную Алексисом Мак Алистером в матче против "Борнмута", которая привела к дисквалификации аргентинца на три матча.

Игра Мак Аллистера закончилась досрочно после того, как его столкновение с Райаном Кристи было расценено рефери Томасом Брэммеллом как удаление.

В то время как "красные" впоследствии смогли увеличить свое преимущество и набрать три очка, в настоящее время из-за этого решения полузащитник не сможет вернуться в строй до домашней игры против "Вест Хэма" 24 сентября.

Экс-судья Дермот Галлахер признал, что подкат не должен был засчитываться как красная карточка, вы же знаете, что это вопиющий факт, когда он не заступается за своих товарищей!

Юрген Клопп намекнул после игры, что клуб подаст апелляцию на запрет, в то время как главный тренер "вишен" Андони Ираола назвал инцидент "оранжевой карточкой".

3 вещи на сегодня: связи с Гравенберхом, но нет планов на нового № 6

Говорят, что "Ливерпуль" конкурирует с "Манчестер Юнайтед" за подписание полузащитника мюнхенской "Баварии" Райана Гравенберха.

Появились сообщения о том, что "красные" не собираются подписывать контракт со "специалистом" на позицию опорного полузащитника после прихода Ватару Эндо.

Фабрицио Романо заявил, что этим летом нет планов продавать Мохамеда Салаха в Саудовскую Аравию. Кроме того, он сообщает что трава зеленая!

Последние новости ФК "Ливерпуль"

Прогресс строительства трибуны "Энфилд-роуд-энд" оказался в еще большей неопределенности, поскольку строительные работы были приостановлены.

Однако стадион будет принимать женское мерсисайдское дерби второй год подряд после рекордных показателей посещаемости в прошлом сезоне.

Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хоу держит "пальцы скрещенными" из-за новых проблем с травмами в преддверии визита "Ливерпуля" в эти выходные.

Что еще происходит?

Эмерик Лапорт проходит медицинское обследование в преддверии своего перехода в "Аль-Наср" за 25 миллионов фунтов стерлингов, стоило ли нам делать дерзкий запрос по такой цене? (Manchester Evening News).

Главный тренер женской сборной Англии Сарина Вигман говорит, что ее подопечные должны гордиться собой, но признает, что это весьма трудно после поражения в финале женского чемпионата мира (Sky Sports).

Вратарь "Рексхэма" Бен Фостер во второй раз объявил о своем уходе из футбола (BBC)

Автор Adam Beattie

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 563 | Теги: Трансферное окно 2023 лето, Алексис Мак Аллистер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]