Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Последние новости ФК "Ливерпуль"
06.03.2024 07:03:56

Последние новости ФК "Ливерпуль"

Неудивительно, что спекуляции по поводу следующего менеджера "Ливерпуля" продолжают доминировать в новостях, с перипетиями с двумя сильнейшими кандидатами на эту должность.

По данным Sky Germany, мюнхенская "Бавария" начала переговоры с Хаби Алонсо по поводу вакансии, которая вскоре станет вакантной, в преддверии летнего ухода Томаса Тухеля.

Он является их "предпочтительным кандидатом", но кажется очевидным, что "Ливерпуль" по-прежнему рассматривается как один из фаворитов на 42-летнего специалиста.

С другой стороны, это утверждение опровергается BILD, которая подчеркивает раздражение леверкузенского "Байера" погоней "Баварии" за Алонсо – наряду с репортажем Sky.

В этом отчете говорится, что при нынешнем положении дел никаких переговоров не велось ни с одним клубом, включая "Ливерпуль".

Тем временем Мигель Делани из The Independent утверждает, что "Барселона" выбрала в качестве летней цели главного тренера "Спортинга" Рубена Аморима, рассматривая его как идеальный выбор для замены Хави в конце сезона.

Португалец, который, как полагают, является альтернативой Алонсо в "Ливерпуле", также является претендентом на работу в "Челси" в случае увольнения Маурисио Почеттино, сообщает The Guardian.

Тренерская карусель продолжается.

3 события на сегодня: последние новости о спортивном директоре, интерес к Гомесу и травма Гравенберха.

Потенциальный новый спортивный директор "Ливерпуля" Ричард Хьюз - человек, которого Майкл Эдвардс хорошо знает. Поскольку "Борнмут" подтвердил, что он покинет клуб в конце сезона, можем ли мы увидеть, как оба они объединятся на "Энфилде"?

Оказывается, "Тоттенхэм" хотел подписать Джо Гомеса в январское трансферное окно – неудивительно, что их запрос отклонили!

Есть хорошие и плохие новости о травме голеностопа Райана Грейвенберча – все последние новости для This Is Anfield сообщает Дэвид Линч.

Последние новости из других мест

"Манчестер Юнайтед" хочет увести спортивного директора "Кристал Пэлас" Дуги Фридмана из "Кристал Пэлас", рассматривая его как альтернативу Дэну Эшворту (Sky Sports).

"Астон Вилла" сообщила об огромных убытках в размере более 100 миллионов фунтов стерлингов за сезон 2022/23 – могут ли они стать следующими, у кого отнимут очки? (BBC Sport)

Джейми Каррагер говорит, что у "Арсенала" лучшая защита в Европе – было бы неплохо проверить их на прочность! (Sky Sports)

Автор Henry Jackson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 353 | Теги: Сезон 2023-24, Хаби Алонсо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]