Перейти к новостям
Понедельник, 02.11.2026 19:48 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Посеешь ветер пожнешь бурю

Резерв и академия Автор: socrates71 | 05.12.2025 14:46 | Просмотров: 366

На протяжении многих лет под руководством Юргена Клоппа "Ливерпуль" был не только местом, где можно было гарантированно бороться за титулы, но и местом, где можно было развиваться как игроку.

Клопп создал среду, в которой молодые игроки и опытные звезды могли достичь беспрецедентных высот. Он был особенно хорош, интегрируя этих молодых игроков в команду и извлекая из них максимум пользы.

Арне Слот, похоже, так не работает. Он предпочитает, чтобы состав был еще меньше, и он очень неохотно идет на ротацию, даже когда ему, вероятно, следует изменить свои возможности.

В конечном счете, это заставит многих молодых игроков отвернуться от "Ливерпуля". В прошлом "Ливерпулю" удавалось привлекать в клуб талантливых игроков, таких как Рио Нгумоа, потому что они были очень привлекательны и имели гарантированный путь в первую команду.

Теперь этот путь стал намного более трудным, и в результате клуб не только не может привлечь суперзвезд, но и сталкивается со своими собственными лучшими талантами, рассматривающими свое будущее вне клуба.

Вот почему Джошуа Абе, Эрик Фаркаш и Винсент Джозеф еще не подписали контракты с клубом на получение стипендий. Все они являются объектом интереса со стороны других крупных клубов Премьер-лиги и Европы.

Не исключено, что все они могут покинуть клуб и присоединиться к другим командам. Что было бы огромной потерей, учитывая, что они - лучшее поколение академии за последнее время.

Один молодой игрок уже покинул клуб и перешел к главному сопернику.

Полузащитник "Ливерпуля" до 15 лет Кайлум Мосс считался одним из лучших игроков своего поколения. Он провел десять лет в академии клуба.

Однако ранее на этой неделе в своем аккаунте в Instagram он подтвердил, что присоединится к "Манчестер Сити".

Его переход из "Ливерпуля" должен был пройти согласование с FA, но начался обсуждаться ещё с лета.

Автор Bence Bocsak

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: anfieldwatch.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ