Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Похоже, трансферные приобретения Рафаэля Бенитеса в это трансферное окно закончились
18.01.2010 23:44:26

Похоже, трансферные приобретения Рафаэля Бенитеса в это трансферное окно закончились


Команда Рафаэля Бенитеса проиграла восемь из последних двадцати матчей

"Красные" остались без поддержки своих лидеров Стивена Джеррарда, Фернандо Торреса и Йосси Бенаюна, все трое получили травмы и выбыли из игры на некоторое время. На данный момент "Ливерпуль" занимает седьмую строчку турнирной таблицы АПЛ и больше не принимает участие ни в одном из больших кубков.

Тем не менее, Бенитес сказал следующее: "Возможно, посмотрим, нам удастся еще как-то усилить команду до начала февраля".

"Если же у нас ничего не получится, нам придется провести вторую половину сезона тем же составом.
У нас отличный коллектив, который вовсе не так плох, как полагают многие".

Мерсисайдцы одержали победу лишь в пяти встречах из последних семнадцати во всех соревнованиях, на протяжении этого времени они прекратили выступления в Кубке Лиги, Кубке Англии, Лиге Чемпионов и потеряли всякие надежды на чемпионство в АПЛ в этом году. Лига Европы - единственная их возможность завоевать хоть какой-то трофей до конца сезона.

Последняя встреча "Ливерпуля" проходила на домашней арене "Сток Сити" и завершилась со счетом 1-1. Это случилось три дня спустя после того, как "Рединг" вывел клуб из битвы за Кубок Англии.

Однако неунывающий Рафа добавил: "Очень важно сохранять веру в свои силы. Когда я слышу от людей, что нам нужно еще хотя бы два таких же нападающих, как Торрес, я охотно с ними соглашаюсь. Но где найти нам этих двух форвардов, и кто заплатит за эти трансферы?"

Один из таких вингеров, имя которого часто связывалось с "Ливерпулем" в СМИ накануне, был Кенвин Джонс, но представитель "Черных кошек" сообщил "BBC Sports", что нет никаких оснований верить подобным заявлениям, и что игрок не будет отдан в аренду ни в один из клубов.

В предыдущем своем интервью Бенитес тонко намекнул, что может состояться обмен между "Ливерпулем" и "Сандерлендом", на условиях которого "Красные" могли бы отдать не прижившегося в команде Райана Бабеля, а взамен получить игрока национальной сборной Тринидад и Тобаго. Однако такое предложение категорически
отверг их главный тренер Стив Брюс.

"Бирмингем Сити" также сделал попытку купить двадцатипятилетнего Джонса, который, напомним, ровно год назад подписал контракт со своим клубом на четыре с половиной года.

Как бы там ни было, Брюс и председатель клуба Нейл Куинн в последнее время в один голос твердят, что приложат все усилия, чтобы сохранить игрока в своей команде.

Этот нападающий был приобретен у "Саутгемптона" за шесть миллионов фунтов в 2007 году. Он уже успел забить шесть мячей в текущем сезоне и составляет многообещающую связку с ведущим бомбардиром "Сандерленда" Дарреном Бентом.

В предыдущем матче Джонс провел на поле все 90 минут. Это была проигранная "Челси" игра со счетом 7-2.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: bbc.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2911 | Теги: Трансферы, Джонс, бенитес | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
А мне кажется это и к лучшему потому как больших средств Рафе всё равно не выделят а максимум на что щас хватит бюджета так это на игрока уровня нашей лавки,скрещивая при этом пальцы чтоб заиграл...по мне лучше уж летом купить 1,2 игроков которые действительно усилят команду....

1     [Материал]
Да Рафа дела плохи :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]