Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Планы — это мечты знающих людей
27.03.2020 06:47:29

Планы — это мечты знающих людей

Молодой талантливый вингер "Валенсии" Ферран Торрес является целью на летнем трансферном рынке как "Барселоны" так и "Ливерпуля".

Погоня "Барселоны" за 20-летним Торресом может быть перехвачена "Ливерпулем", который готов ждать целый год, чтобы подписать вингера на правах свободного агента.

Торрес является одним из самых востребованных молодых талантов в Европе, играя одну из главных ролей в "Валенсии" в течение последних трех сезонов.

Вингер имеет положение выкупа трансфера в € 100 млн (£ 91m) в его текущем контракте, и для поклонников "Барселоны" он рассматривается как вероятное подписание клуба в ближайшее время.

Тем не менее, издание Corriere Dello Sport сообщает, что нынешний лидер Премьер-лиги "Ливерпуль" может соблазнить Торреса, чтобы вместо "Камп Ноу" он переехал на "Энфилд".

Его текущая сделка с клубом истекает в конце следующего лета и "красные", как говорится в отчете - готовы ждать год, чтобы попытаться переманить полузащитника как свободного агента.

"Валенсия" в свою очередь надеется, что Торрес подпишет новый контракт с клубом, о чем говорил главный тренер Альберт Селадес ранее в этом сезоне: "Я надеюсь, что Ферран сможет остаться в нашем клубе в течение очень долгого времени".

- "Он игрок из нашего клуба, и он чувствует, что это всегда будет важно для него. Я надеюсь, что соглашение может быть достигнуто в ближайшее время".

Кажется маловероятным, что "Ливерпуль" будет тратиться на сумму необходимую для текущего пункта выкупа дабы удовлетворить требования "Валенсии" по трансферу Торреса, но игрок должен определиться, двигаться вперед и продолжить карьеру в другом месте или связать свое будущее с "Валенсией", и "красные" по-прежнему находятся в поиске игроков чтобы поддержать свои атакующие возможности.

Легенда клуба Джейми Каррагер считает, что новые лица нужны клубу, потому что резервные форварды не достаточно хороши для первой команды.

- "Большой проблемой для "Ливерпуля" являются моменты, когда один игрок из атакующей тройки не выходит на поле, и их фактически заменяет только Ориги," сказал он Viasport.

 - "Ориги является легендой "Ливерпуля" из-за того, что случилось в прошлом году в полуфинале и финале Лиги чемпионов, но Дивок не совсем достаточно хорош для лучшей команды в мире".

- "Ливерпуль" действительно нуждается в атакующем игроке этим летом, [Джейдон] Санчо или [Тимо] Вернер? Я бы взял обоих"...

Автор Matthew Cooper

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://dailystar.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1253 | Теги: Ферран Торрес | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]