Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пять вещей, которые мы узнали из победы "Красных" в Лестере...
24.09.2017 09:16:35

Пять вещей, которые мы узнали из победы "Красных" в Лестере...

Типичная "Ливерпульская" игра в стиле Hard'n'Heavy показала, что они увезли все три очка из Лестера благодаря голам от Салаха, Коутиньо и Хендерсона. Алекс Миллер рассматривает то, что мы можем почерпнуть из этой игры.

1 - Филиппе Коутиньо еще более важен, чем мы все думали.

Этим летом болельщики "Ливерпуля" прошли через различные тернии и сомнения, из которых никаких сомнений и не вышло, и поэтому возможно вы можете извинить ропот глупостей со стороны части поклонников клуба, которые предполагали, что Коутиньо уже не будет прежним так как будто он был связан с "Барсой". Люди говорили и писали что мол Фирмино важнее, и мы могли бы использовать наличные деньги за продажу трансфера Коутиньо для укрепления команды на других позициях. Глупость действительно.

Всего лишь за полчаса действия на поле стадиона "Кинг Пауэр" маленький волшебник казалось в одиночку изменил ход игры команды с потрясающей голевой перадачей, а затем и сам забил гол. Когда он в конечном итоге набирает свой привычный ход, Юрген Клопп имеет огромную работу по размышлениям в плане перепозиционированию фокуса команды.

2 - Жоэлю Матипу нужно работать больше

Трудно плохо выглядеть на поле вместе с Деяном Ловреном, но хорватский продолжает заслуженно получать критику в свой адрес, Жоэлю в свою очередь нужно усилить работу по позиционированию на линии намного лучше. Он был бледен в первом тайме против "Лестера", зарабатывая ненужные фолы и выдавая бедные проходы.

Тот факт, что он был подписан бесплатно наделяет его большей свободой доверия от поклонников, чем со своими коллегами в центре защиты. С защитой игрой команды в лохмотьях, в настоящее время ему нужно активизировать свою игру.

3 - Юрген Клопп снова доверяет Дэниелу Старриджу

Введение Старриджа сразу в игру после часовой отметки было тем, чего Клопп не сделал бы в прошлом сезоне, а с учетом Роберто Фирмино возрожденная вера немецкого специалиста в английского форварда была жизненно важной. Старридж вознаградил эту веру создавая моменты, и в течение сезона вы не можете не чувствовать, что он может сыграть большую роль в стремлении красных к успешному сезону.

4 - "Ливерпулю" будет заново обновлять свой интерес к Бену Чилвеллу

Левый защитник "Лестера" практически входил через дверь Мелвуда несколько трансферных окон назад, только для того, чтобы его переходы заканчивались полнейшим крахом в последний час. 20-летний игрок был относительно неизвестным в то время, но вы могли видеть, почему разведчики "Ливерпуля" были заинтересованы в этом гарантированном защитнике. Когда Салах расположился на правом фланге, Чилвелл справился так же хорошо, как и любой защитник в этом сезоне. Время Энди Робертсона придет, и нет сомнений, что он интересный, но Чилвелл смотрится как реально потенциальная сделка.

5 - "Ливерпуль" может победить без зрелища

Время от времени это было некрасиво. Фактически игра во втором тайме вызывала худшее из беспокойств. Но победа в Лестере сегодня является достижением, а три очка - три очка, независимо от производительности и прочих атрибутов. "Ливерпуль" занимает пятое место в лиге, и если их защита может улучшить остроту в своей игре, то сентябрьская прогулка в "красном свете" вскоре может быть отправлена ​​в закоулки памяти.

Alex Miller специально для empireofthekop.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1828 | Теги: Деян Ловрен, Бен Чилвелл, Жоэль Матип, Дэниел Старридж, Филиппе Коутиньо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
А я бы отметил,что Салаху необходимо поработать над реализацией! Да, он много забивает, молодец, конечно, но сколько уже моментов откровенно запорол((( Ну как он не забил в простейшей ситуации??  Зато после этого забивает головой из не самой удобной позиции... Уникум просто))
Про игру в обороне даже говорить ничего не хочется... Про нее только ленивый не говорил... И судя по всему, это продлится весь сезон... И к концу сезона, я буду полностью седой и с расшатанными нервами )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]