Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Питер Крауч огорчен расточительностью Фирмино
18.01.2021 17:36:28

Питер Крауч огорчен расточительностью Фирмино

«Красные» в настоящее время переживают самую сильную голевую засуху с 2005 года. Обычно трио Мохаммед Салах, Садио Мане и Роберто Фирмино не заставляли беспокоиться об этом, но в середине сезона 2020/21 «Ливерпуль» забуксовал.

Обычно все шишки сыплются на Мохаммеда Салаха и Садио Мане, а Роберто Фирмино выведен из-под удара, считаясь основным в этом треугольнике. Его роль видится болельщикам и экспертам в организации игры команды в последней трети поля, но, действуя на позиции центрального нападающего, он также может немало забивать. В последних матчах он плохо справляется с обеими этими функциями.

И в матче с МЮ бразилец имел несколько неплохих моментов, но так и не довел их до опасных ударов в створ ворота Давида Де Хеа.

«Это были тяжелые часы в воскресенье, но что меня встревожило, так это то, насколько расточительным у ворот был Роберто Фирмино», – сказал Питер Крауч.

Он также отметил, что вынужденные перемещения, которые тренерский штаб «Ливерпуля» сделал в команде, разрушили игровой баланс.

«На данный момент баланс в команде неправильный, – сказал Крауч. – Они потеряли энергию Джордана Хендерсона и Фабиньо в полузащите, и это не позволило Тренту Александру-Арнольду и Эндрю Робертсону атаковать так же свободно, как в последние два сезона».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://punditarena.com/

Категория: АПЛ | Просмотров: 909 | Теги: Питер Крауч, Роберто Фирмино | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Вообще, самая яркая иллюстрация нашего кризиса, имхо, в том эпизоде, когда Фирмино не отдал мяч на набегавшего слева Робертсона.
Совершенно необъяснимое решение.

0
1     [Материал]
Цитата
Они потеряли энергию Джордана Хендерсона и Фабиньо в полузащите, и это не позволило Тренту Александру-Арнольду и Эндрю Робертсону атаковать так же свободно, как в последние два сезона


Вполне возможно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]