Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Письма болельщиков
13.05.2010 15:45:16

Письма болельщиков


Джон Круцес, Киркби

«Наш гимн гласит – «В конце шторма нас ждут золотые небеса». Надеюсь, что этими «золотыми небесами» будут новые владельцы, так как со смелостью можно заявить, что мы уже достаточно имели лживых и недостоверных обещаний»

«Сезон был действительно штормом для всех нас, но можно и сказать спасибо, ведь были и позитивные моменты, как, например, двойная победа в дерби, которая всегда приветствуется»

«Смотря реально на сезон, очень расстраивает та пропасть, между нашими ожиданиями и тем, где мы оказались, проигравши по ходу так много игр»

«Можно смириться с плохим сезоном только в том случае, когда мы разберемся, где мы ошибались, и не будем повторять эти ошибки. Если же мы будем оправдываться, что нам не повезло, от этого будет только хуже»

«Нам нужно взяться за руки, перебороть все ошибки и всю нашу слабость – только так мы добьемся успеха. В противном случае наше падение продолжится»

«Впереди долгое лето, множество решений должно быть принято для «Ливерпуля». Надеюсь, все они будут правильными»

Энтони Данн, Уэйвтри

«Обмен Арбелоа, Алонсо и Хююпя на Джонсона, Аквилани и Кириякоса был удачным. Это немного похоже на возвращение наших троих ключевых игроков»

«Выступления Лукаса, как напарника Маскерано дорого нам стоили. Еще в Сентябре это выглядело ужасно. Использование Джеррарда на острие атаки также не принесло результатов»

«В предыдущих сезонах Бенитес был непредсказуем, в этом же его можно было прочитать как книгу»

«Нынешний состав полон хороших игроков, что нужно, так это небольшое укрепление и свежий подход к игре. Футболисты должны наслаждаться своей игрой, а они выглядят несчастными или нервными. Отвечать за это должен тренер»

«В команде около пятнадцати обманщиков. Они принимают решения на поле и вне оного, которые тормозят прогресс клуба»

«Продажа должна осуществиться немедленно. Если найдется человек, который сможет вдохнуть в нас жизнь, мы будем очень счастливы, но это нужно сделать сейчас»

«Мы сейчас ранены, но эти раны легко лечатся»

Пол Андерсон, Оррэл Парк

«Отчаянная фигура в красном галстуке обязана была оставить свой пост еще в начале недели, после того, как его сторонники лишили его своей поддержки»

«Теперь же, Бенитесу придется бороться со всем давлением, которое кружится на «Энфилдом»

«Смотря на катастрофический сезон, не могу не сдержать свою злость в адрес американских владельцев, которые ожидают финансового благополучия от продажи ботинок и хлопчатобумажных шнуров»

«У нас есть игрок мирового класса, за которым гоняется множество клубом, поэтому Брутону и Перслоу необходимо обеспечить, чтобы его от нас не забрали. Еще им нужно поскорее прекратить весь этот цирк и продать клуб в надежные руки»

«Мы можем только надеяться, что Торрес и Джеррард останутся в «Ливерпуле», мы можем как-нибудь усилить наш состав, но от грядущих продаж вряд ли обойдемся»

«Билл Шенкли верил в социализм, где люди тяжело работают один для другого, когда коллективный труд приносит желанные плоды. Такие сантименты никогда не будут забыты среди болельщиков «Ливерпуля». И мы снова будем сражаться, как только будет оглашен календарь игр»

Иан Ричардсон, Рок Фэрри

«Такие беспокойные времена на «Энфилде» и то седьмое место, после борьбы за чемпионство в прошлом году, совсем не то, чего мы ждали»

«Проблемы на поле были полностью завалены проблемами финансовыми. Прошлым летом, деньги от продаж игроков были использованы на приобретения новых, а 40 миллионов фунтов было отдано на погашение кредитов – деньги, которые могли бы стать помощью для завоевания титула. Другие 50 миллионов пошли на новый стадион, постройка которого еще никогда не была такой далекой от реальности. Не смотря на рекордные обороты финансов, «Ливерпуль» находится в долговой яме - 351 миллионов фунтов. Где же обещанные 100-миллионные инвестиции?»

«Единственный человек, который держал нас вместе и показывал достоинство, не смотря на все негативы, собирается уходить, а за ним пойдут наши лучшие игроки»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2490 | Теги: болельщики, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Кто знает куда они эти писма пишут?

13     [Материал]
интересное лето нас ожидает)) 01

12     [Материал]
«Единственный человек, который держал нас вместе и показывал достоинство, не смотря на все негативы, собирается уходить, а за ним пойдут наши лучшие игроки»

Это он про кого?? Про Бенитеса что ли?? %)


11     [Материал]
«Мы сейчас ранены, но эти раны легко лечатся»

7     [Материал]
я согласен с 1 и 4)
считаю что Рафе надо дать еще один шанс

8     [Материал]
Если же мы будем оправдываться, что нам не повезло, от этого будет только хуже»
Если дадим еще один шанс, то нас ждут одни лишь оправдания, а значит будет все хуже и хуже.

10     [Материал]
ну в том что нас ждет точно никто не знает)только б без глупостей на рынке!
а если все-таки уволять Рафу, то кого звать на его место?!да и денег не хило ему отвалить надо будет)

6     [Материал]
Да, В этом году Бенитеса действительно можно прочитать как книгу(комиксов..),и ещё просто поражает его упрямство...Его интервью_- набор каких заученных фраз(просто слова уставшего зомби),и я не верю что психологически может настроить игроков.Порой он выглядит как просто уставший человек,позитивом от него не веет...Мне кажется что этим больше занимался Кэп,пусть игра и не шла у него,но...не кто не может упрекнуть что Стивен не старался.Последний абзац особенно грустный....Я надеюсь на его патриотизм клубу , поддержку ветеранов,и КОПа.

5     [Материал]
"Футболисты должны наслаждаться своей игрой, а они выглядят несчастными или нервными. Отвечать за это должен тренер»
+1
Где же вы,перемены в лучшую сторону?

9     [Материал]
несчастными,думаю нет,а вот усталыми,нервными-да. чувствуется пустота в их душах и сердцах,но они не останутся....
тренеру плевать в спину проще простого.

4     [Материал]
«Обмен Арбелоа, Алонсо и Хююпя на Джонсона, Аквилани и Кириякоса был удачным...
с первым и третьим обменом согласен, а вот со вторым...
З.Ы. Если внимательно причитаться слова Энтони Данна, то можно прочитать скрытую фразу - Лукас отстой! :D

3     [Материал]
Пол Андерсон, Оррэл Парк согласен с каждым его словом.

2     [Материал]
Письма обманутых надежд...

1     [Материал]
«Можно смириться с плохим сезоном только в том случае, когда мы разберемся, где мы ошибались, и не будем повторять эти ошибки. Если же мы будем оправдываться, что нам не повезло, от этого будет только хуже» - объясните это РАФЕ!!!

«Нынешний состав полон хороших игроков, что нужно, так это небольшое укрепление и свежий подход к игре. Футболисты должны наслаждаться своей игрой, а они выглядят несчастными или нервными. Отвечать за это должен тренер» - добавить нечего!

«Отчаянная фигура в красном галстуке обязана была оставить свой пост еще в начале недели, после того, как его сторонники лишили его своей поддержки» :D а кто-то говорил что в Англии все прям таки поддерживают Рафу! НЕ ВИЖУ Я ЭТОГО!!!

гы, соотношение поддерживающих Рафу примерно такое же как и у нас на сайте: 3:1 против Рафы)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]