Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Первый контакт состоялся
28.06.2018 07:57:48

Первый контакт состоялся

"Ливерпуль" давно уже связан с вратарем голландской сборной и "Барселоны" Яспером Силлессеном, и последняя информация весьма интересна.

Согласно статье, опубликованной Мундо Депортиво, голландский голкипер не хочет проводить еще один сезон, согревая скамейку, и сообщил "Барселоне" о своих намерениях.

Испанский источник упомянул, что "Ливерпуль" выглядит хорошим местом для 29-летнего кипера, поскольку Клопп хочет подписать нового надежного вратаря.

Далее сообщается, что "Красные" обратились, чтобы узнать о доступности Силессена, и то же самое они сделали по Облаку и Алиссону.

В прошлом сезоне бывший игрок "Аякса" регулярно выходил в стартовом составе в кубковых встречах, однако он только однажды вышел в Лиге чемпионов и однажды в Ла Лиге. Поэтому он думает о регулярных играх.

Текущая сделка Cилессена с каталонскими гигантами истекает в 2021 году, и у нее есть релиз-пункт в размере 60 миллионов евро. Согласно Мундо Депортиво, "Барса" хочет получить именно такую сумму или близкую к ней цифру, чтобы продать голландца.

На наш взгляд, Cилессен  - звезда высочайшего класса и определенно лучше, чем те вратари, которых "Ливерпуль" в настоящее время имеет в своей команде. На данный момент, он сыграл 40 матчей за сборную и был частью команды Нидерландов, которая заняла третье место в чемпионате мира по футболу 2014 года. Таким образом, "Ливерпулю" стоило бы подумать о конкретном предложении.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://calcioinsider.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2243 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Ну если мы подпишем  Силлессена то  я могу годик не переживать) ничего не выиграем . и врядли выше 7 ого ... и лигу 2020 пропустим в стамбуле

3     [Материал]
Елки-палки, молюсь, что бы это было неправдой.

2     [Материал]
Я так понимаю,что все это идёт с подачи нашего тренера вратарей... Посмотрел нарезки , абсолютно точно второй миньоле , играет на ленточке идеально, но отбивает мяч куда попало , на выходах часто фиксирует мяч с 2-3 касания . Единственный его плюс, что он соотечественник Ван Дейка . Ощущение ,что мы опять не в ту сторону смотрим, уж лучше кариусу второй шанс дать , чем вот такое вот покупать . Вы вдумайтесь, мы покупаем вратаря , который сидит за запасным голкипером сборной Германии .

7     [Материал]
Согласен.

1     [Материал]
Уж  не знаю, какая там звезда этот Силлисен, но то, что он лучше наших героев - это факт.
С другой стороны, 60 млн - это уж очень жирно за 29-летнего кипера-лавочника, пускай и сидит он под тер Штегеном.
45 лямов можно предложить, и каталонцы пусть думают.

0
4     [Материал]
Так 60 млн евро и есть 48 млн фнтов

5     [Материал]
Я имел в виду 45 млн евро.

8     [Материал]
Я одного понять не могу. За 45 млн больше нет кандидатов?
29-летнего игрока, без регулярной игровой практики, который за ВЕСЬ сезон прошлый провел 10 матчей с Мурсиями и прочей перхотью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]