Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Переключаемся на Винисиуса Жуниора
09.02.2021 14:11:36

Переключаемся на Винисиуса Жуниора

По информации некоторых СМИ, «Ливерпуль» включил Винисиуса Жуниора в свой шорт-лист потенциальных летних приобретений. Форвард «Реала» переехал в Мадрид из «Фламенго», когда ему было 18 лет. Трансфер обошелся королевскому клубу в 46 млн евро и считается самым дорогим для футболистов в возрасте до 19 лет.

Не удивительно, что «Реал» прописал в контракте Винисиуса гигантскую клаусулу в 700 млн евро. И, несмотря на это, «Ливерпуль» может попробовать переманить игрока на «Энфилд».

Все дело в том, что «Реал» заинтересован в подписании Килиана Мбаппе, а уже сейчас понятно, что пандемия коронавируса сильно ударит по испанскому клубу в финансовом отношении. Срабатывает старый принцип: чтобы купить, надо продать. И, как утверждают некоторые СМИ, разменной монетой в операции по привлечению на «Бернабеу» талантливого француза может стать Винисиус.

Бразилец не оправдал возложенных на него надежд. Несмотря на очевидно колоссальный потенциал, забивает он мало, что не может устраивать боссов «Реала». По данным Transfermarkt, он забил всего три гола за 26 матчей в этом сезоне. К тому же у Винисиуса случился конфликт с коллегой по амплуа Каримом Бензема, давно играющим первую скрипку в атаке «сливочных».

Одним словом, «Реал» может откликнуться на достаточно большое, но вполне разумное предложение по Винисиусу этим летом. И, как сообщается, в «Ливерпуле» раздумывают над тем, чтобы отказаться от утопичных попыток подписать Килиана Мбаппе, и использовать стремление «Реала» в отношении него, чтобы заполучить Винисиуса Жуниора.

По данным все того же Transfermarkt, Винисиус стоит сегодня около 36 млн фунтов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://metro.co.uk/

Категория: Слухи | Просмотров: 886 | Теги: Винисиус Жуниор, Килиан Мбаппе, реал | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]