Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Пепейн Лейндерс в восторге от новой пары защитников
01.04.2021 15:04:47

Пепейн Лейндерс в восторге от новой пары защитников

Трижды за последнее время Озан Кабак и Натаниэль Филлипс составляли пару защитников в центре обороны «красных», и команда не пропустила ни одного гола в этих играх. Это уже 18-е сочетание игроков в этой зоне у «Ливерпуля», но, похоже, на этом выборе наконец можно остановиться.

Пеп Лейндерс считает, что это сочетание игроков весьма перспективно, поскольку своими индивидуальными качествами футболисты отлично дополняют друг друга.

«Натаниэль – пример того, чего можно достичь при правильном отношении к делу, а также пример того, как коллективно работают эта команда и персонал», – сказал ассистент менеджера ЛФК клубному сайту.

«Он идет головой на мяч в тех ситуациях, когда другие игроки убрали бы и ногу. У него сердце льва. Возможно, если бы мне нужно было выжить в джунглях, я бы взял с собой двух человек – это Натаниэль и Милли!»

«Озан – большой талант, и ему есть куда расти. Он фантастически адаптировался в нашем клубе, учитывая контекст «Шальке», и сразу же оказал влияние на «Ливерпуль»».

Как известно, Нэт Филлипс провел минувший сезон во Второй Бундеслиге, где помог «Штутгарту» пробиться в элиту немецкого футбола. В начале сезона ходили слухи, что защитник будет продан «Ливерпулем», но судьба дала ему неожиданный шанс, которым он блестяще воспользовался

На вопрос, может ли каждый в клубе извлечь что-то из истории Филлипса, Лейндерс ответил:

«Это уж точно».

«Это не первый раз, когда это происходит в нашем клубе, и наверняка не последний. Страсть, амбиции, любовь к игре… это всегда делать вас лучше или ломает вас».

«К счастью, у нас уже есть много подобных историй. Сила воли и характер были основой для многих наших парней, которые побеждали вместе с нами. Это вселяет в меня уверенность, что мы вернемся».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 731 | Теги: Натаниэль Филлипс, Пеп Лейндерс, Озан Кабак | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]