Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пелегрини: Цена Рахима Стерлинга - 100 млн. фунтов
17.03.2015 12:45:32

Пелегрини: Цена Рахима Стерлинга - 100 млн. фунтов



Рахим Стерлинг будет стоить около £100 млн. фунтов, если "Ливерпуль" решит продать форварда, считает тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини .

Стерлинг ещёне подписал нового контракта на "Энфилде", несмотря на продолжительные переговоры, и конечно же, любое улучшение контракта будет включать солидный пункт выкупа за 20-летнего футболиста сборной Англии.

Пеллегрини остро осознает значение домашних игроков, поскольку клуб постоянно находится под угрозой правил финансового фэйр-плей УЕФА, а также рискует потерять полузащитника Джеймса Милнера в конце сезона бесплатно, когда истечет его контракт.

Тренер сказал: "Важно, чтобы в команде присутствовали английские футболисты, но где их взять? Вы говорите о попытке подписать игроков из клубов, которые не хотят продавать их".

"Можно ли купить Стерлинга? А почему бы и нет? Платите £100 млн. и покупайте...".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espnfc.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2401 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
29     [Материал]
Всё, Пеллегрини установил стартовую цену )) И если Стерлинг не подпишет с клубом контракт, то сделаем как на торгах, кто даст больше, тому и продадим ))

16     [Материал]
Капец. Он еще не ущел его уже тут ненавидят. Причем ненавидят ни  как футболиста, а просто из за того что он зарабатывает миллионы))))
Да ладно вам, он еще скаузер

20     [Материал]
лично я не испытываю к нему негатива и пишу чтоб его продали потому что это выгодно для всех будет. Я трезво смотрю на вещи. Если не подпишет контракт до начала лета, то продавать, а если подпишет то будет супер.

26     [Материал]
Почему я к нему нормально отношусь только вот мне не понятно как можно говорить что всё в клубе классно и при этом выжимать себе контракт . Почему Коут нормально всё тихо подписал ? Что Коут слабее играет или что ? Если мы невыносим его по вашим словам за то что он зарабатывает миллионы , почему мы ненавидим других игроков клуба ? Где логика ?

14     [Материал]
Да давайте его продадим подороже и купим еще пятерых игроков, вдруг кто-то заиграет хотя бы в половину уровня и потенциала Рахима. А то он в 20 лет жадничает с мячом и денег просит, как основной нападающий топ клуба, при этом сыграл всего лишь 41 матч за нынешний сезон и закатил десяточек голов и 8 ассистов.
Ну там Старридж снова поедет лечиться, будем Балотелли или Ламберта выпускать, или для Борьки место освободится.

9     [Материал]
Мальчик не стоит таких денег и Пелегрини это прекрасно знает. Он специально лезет куда его не просят, зная что с подписанием игрока и так проблемы.

8     [Материал]
Мне кажется что Реал, МанСити специально делают такие высказывания, чтобы сбить Стерлинга с толку и посеять смуту в рядах команды. Я не думаю что кто-то в здравом уме купит Стерлинга за 100 лямов, а вот заставить его считать что он столько стоит они могут. В итоге имеем туманное будущее Стерлинга.

25     [Материал]
Так и есть они видят что игрок мнётся запустят агентов предложат контракт классный и всё готово . Уйдёт плакать не буду .

5     [Материал]
Считаю цену для РАХИМА завышенной,он пока не стоит этих денег.

2
7     [Материал]
Как и написал Klein, его цена максимум 25 лямов.

4     [Материал]
Какие 100 миллионов ? Парень сыграл 1 сезон хорошо и вот второй играет нормально . Сказать что он мега игрока это ложь . Суарес был монстром в хорошем смысле этого слова , а Рахиму пока что предстоит доказать что игрок топ класса . Учитывая нынешние цены возможно он и стоит 50 миллионов и то учитывая его возраст . Если  Рахима так высоко ценят то тогда и Айб у нас скоро станет супер дорогим . Если будет выпендриваться пусть уходит с команды , я предпочту  отпустить его сейчас пока к нему не сильно привык , чем потом когда он станет реально незаменимым игроком в клубе .

6     [Материал]
Реальность такова, что он на текущий момент уже незаменимый. Таких как он в команде просто нет.

19     [Материал]
ага так незаменим что без него играет команда как минимум не хуже...

22     [Материал]
Такие есть это Коутиньё . Играли без Стерлинга не сильно разницу заметил , я не говорю что он плохой игрок , но до незаменимого ему еще далеко .

10     [Материал]
Суарес стал монстром в 27 лет,а о 20тилетнем Суаресе, я более чем уверен,что ты даже и не слышал ничего!лично я не слышал.А Стерлинг уже в 20 в топ клубе и у всех на виду.У него есть все качества чтобы дорасти до уровня монстра суареса - техника,работа корпусом,чувство игры,здоровье,скорость у него повыше чем у суареса,так что все только в его руках...и раз речь зашла и о Айбе,то он тоже талантливый парень ,и у него все в его руках.

12     [Материал]
Ты о Суаресе 20-летнем не слышал потому, что тогда он в свои 20 только-только перешел в Аякс, а не мелькал в АПЛ. Всё просто

17     [Материал]
В Гронингем)

21     [Материал]
Отнюдь =)

в 20 лет он только-только в аякс)

0
15     [Материал]
Из всего, что ты перечислил у Рахима только техника выше чем у Суареса. И то, еще можно поспорить! А на счет работы корпусом ты конечно перегнул, Луиска в раз здоровее!

24     [Материал]
Согласен у Суареса чуйка была он мог защитника обдурить не касаясь мяча и подождать пока он сам головой ему скинет мяч . Луис имеет отличный удар и классно бьёт штрафной . Луис мог прорывать ряды за счёт физики он очень крепко стоит на ногах . Сравнивать Суареса и Рахима это не правильно один супер форвард второй бегунок фланговый .

23     [Материал]
Дело в том что у Суареса не было такой возможности в виде английского гражданства , а Стерлинга таскают именно за паспорта на руках и ему создали все условия для того что бы он играл . Таким же молодым игрокам как Сусо даже шанс толком не дали почему ?Всё просто потому что он не англичанин . Так что вместо того что бы выпендриваться пусть подписывает контракт на условиях клуба , так как именно Ливерпуль открыл ему дорогу в большой футбол ! Надо быть благодарным перед теми людьми которые тебе дают шанс .

3     [Материал]
Да и за 50 можно спокойно отдать, слишком уж переоценивают Рахима, из за этого и требует контракт топового игрока, реальная его цена 18-25 млн, не больше.

11     [Материал]
Вчера Суареса, сегодня Рахима, завтра Айба... Это команда, претендующая на топ-4? Ну-ну.

13     [Материал]
Суровая реальность(

18     [Материал]
футбол - это бизнес в некоторой своей части и если игрок не столь важен как Стерлинг и требует очень много, то почему бы не продать и не получить за это много денег?? я думаю это для всех выгодно будет. Ливерпуль получит хороший куш в виде денег и приобретения другого игрока уровня Стерлинга, а Рахим получит солидную зарплату в каком то денежном мешке

1
28     [Материал]
Для начала продаж нужно выгнать Эйра и весь тк, и дать ответственность роджерсу, и тогда с него и спрашивать и по игре, и по футболистам нераскрывшимся

27     [Материал]
Вчера Агуэро, сегодня - Фалькао, завтра - Диего Коста

10
2     [Материал]
За 100+ лямов пусть уходит если не исправится. А то что-то он приборзел в последнее время с контрактом. Рановато звездочку словил. ИМХО

1     [Материал]
Главное, чтобы в Ман Сити летом об этом не забыли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]