Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Павлинам" необходимо пригласить Дэнни Ингса
03.11.2017 21:41:19

"Павлинам" необходимо пригласить Дэнни Ингса

"Лидс Юнайтед" был готов штурмовать вершину Чемпионшипа в этом сезоне, и тем не менее, шесть поражений в семи последних играх лиги угрожают свернуть на нет всю кампанию, которая показывала столько обещающего на ранних этапах сезона, и главный тренер "Павлинов" Томас Кристиансен наверняка обеспокоен нынешней игровой формой своей команды.

После продажи своего звездного нападающего Криса Вуда в клуб Премьер-лиге "Бернли"  этим летом, поклонники "Белых" будут надеяться, что большая часть из оставшихся 15 миллионов фунтов стерлингов будет потрачена на некоторую огневую мощь во время трансферного окна в январе.

"Лидс" все еще находится наверху таблицы Чемпионшипа, несмотря на их тревожный исход результатов, а некоторые подкрепления в середине сезона могут обеспечить безопасное место как минимум в плей-офф.

Один игрок, который может быть хорошим подписанием для "белых" в течение следующего трансферного окна, - нападающий "Ливерпуля" Дэнни Ингс, который скорее всего с радостью отправится в любой другой клуб чтобы соответствовать игровой форме после длительного отсутствия.

Хотя команда Премьер-лиги вряд ли будет продавать нападающего, может произойти лишь аренда игрока,
если руководство "Юнайтед" будет готово предложить существенную сумму аренды, чтобы взять в неё бывшего игрока "Бернли".

25-летний игрок, вероятно воспользовался бы возможностью вернуть свою карьеру в большом клубе, например в "Лидсе", а Чемпионшип - это тот турнир, в котором ему было весьма удобно забив 26 мячей в кампании 2013/14 за "Кларетовых".

Болельщики "Лидса" несомненно, были бы в восторге от того, что игрок владеющий искусством как Ингс перевезет свои вещи на "Эллан Роуд", и это было бы мудрым шагом, если бы главный тренер Кристиансен решился на приглашение нападающего "Красных".

Автор Lee Clarke

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballleagueworld.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1590 | Теги: Дэнни Ингс | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]